Пользовательский поиск

Как быстро очистить кишечник от шлаков без клизмы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как быстро очистить кишечник от шлаков без клизмы
 
Как быстро очистить кишечник от шлаков без клизмы

Большинству людей не нужно использовать слабительные средства постоянно для очистки кишечника. Однако когда меняется диета и образ жизни, то врач может порекомендовать слабительные или клизмы на ограниченный срок.
 
У меня такой организм - чуть что не то съем и запор начинается. Врачи говорят - это у меня особенность организма такая, хотя я хочу все равно провериться. А пока мне нужно средство, которое не вызовет привыкания и которое хорошо и мягко поможет "сделать дело", без боли и не "эктремально".
 
чернослив и курага по 5 штук перед сном!
 
Больше клетчатки употреблять и проблема отпадает сама собой.
 
Говорят помогают отруби.
 
Насколько знаю, сами отруби не употребляют, а пьют отвар только. Он полезен и выводит токсины. Но я больше предпочитаю классические пробиотики normoflorin.ru, которые проверены временем и не несут отрицательного эффекта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".