Пользовательский поиск

Пять причин прекратить пить газировку

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пять причин прекратить пить газировку
 
Пять причин прекратить пить газировку

Неважно, что это – сода, кола, лимонад – это однозначно не полезно! Это абсолютно ненужные калории, но не только. Некоторые специалисты говорят, что вред от газировки сравним с вредом от курения. Пять причин прекратить пить газировку: 1. Это ведет к лишнему весу и даже к ожирению. Ученые из Университета Штата Техас обнаружили, что обычная газировка увеличивает риск приобретения избыточного веса на 32,8 процентов, а потребление диетической колы увеличивает этот показатель до 54,5 процентов! Таким образом, «диетическое» для нас – не всегда лучшее! 2.

Кишечник.ру
 
вообще не пью никакую газировку, а как забеременела появилась тяга ко всяким таким не полезным продуктам, безумно хотелось лимона типа "Буратино"
 
Вы забыли упомянуть, сколько красителей и консервантов содержится в этих напитках. А это естественно несет вред нашей печени. Я вообще не пью газировку. Только простую воду.
 
Помню. как мы в детстве любили газировку - на улице сидел такой дедушка и сам нам наливал сироп и делал газированную воду. Иногда мы еще просили : с двойным сиропом. И никто тогда не говорил нам, что это вредно .Пили все - и дети, и взрослые. Может, стоит вернуть "такого дедушку" с газировкой. Или это все уже в прошлом?
 
у меня сильные душевные боли постоянно чувствую угрызение совести, нету радости жизни я спилась газировками постоянно кока колу спрайт лаймон фреш фанту пепси колу помогите пожалуйста мне от газировок голова болела сутки а сегодня ещё тянет аж на улицу не хочется а газировочки то хочется я стала замкнутая в себе я груба с родителями матом ругаюсь что делать
 
Отказалась от газировки уже давно, дай Бог, если в год выпью литра 2 колы в новый год или Др.)
 
Кока-кола ужасно вредная. Я удивляюсь, как её ещё продают-то вообще!
 
полезная информация.
 
познавательно.
 
Все врочи врут я пью газеровку уже 5 лет 3 года назад я должен был умереть и не прожив месяца я из за них начал курить и сам прикол я не умер а хотя был готов скажу одно врачи сами не знают что говорят
 
газировка это конечно очнь неполезная штука... но в виде исключения можно же)
 
Стоит только колу или спрайт и т.п. прокипятить, точнее, прокипятить с ними чайник, как сразу охота пить эту ерунду пропадает. Одни зубы на сколько страдают от этого, на стакан газировки какое-то жуткое количество сахара приходится же... Да и желудок потом весь бурлит...
 
У кого проблемы с почками, газировка не рекомендуется
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".