Читайте, комментируйте и делитесь опытом на nazdor.ruВаше участие имеет значение!

Мой ребенок - вегетарианец


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Мой ребенок - вегетарианец
Рисунок
Мой ребенок - вегетарианец

мой малыш не ест мясо можно сказать с рождения
Nattali, Ваш сын просто не поддаётся негативным влияниям культуры, оставаясь в своём идеальном природном состоянии. Он на интуитивном уровне понимает, что мясо и рыба ему не нужны. Уверен, что не стоит заставлять его употреблять продукты животного происхождения. Рекомендую к изучению подробную брошюру Вегетарианство и дети
Цитата
nazdor пишет:
Он на интуитивном уровне понимает, что мясо и рыба ему не нужны. Уверен, что не стоит заставлять его употреблять продукты животного происхождения.


я тоже согласен, что не стоит.даже если опустить все дискусси о вегетарианстве или скептически к нему отнестись, то все равно следует признать что дыма без огня не бывает - люди не просто так тратят силы чтобы перестать есть мясо или другие животные продукты.
Изменено: Дмитрий Анисеев - 03.04.2010 21:48:43
Мой сын до 12 лет не ей мясо, просто не хотелось ему, наверно не было надобности у организма, мы и не настаивали с женой. Сейчас все нормально , ест все, но на счет колбасы очень переборчив, чувствует наверно, что мяса в ней практически нет.
А на мой взгляд, ребенок просто впоследствии станет инвалидом если не будет употреблять животную продукцию, обязательно покажитесь врачу и пусть исследует его организм.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
:D :) :( :o 8) :{} :oops: :cry: :evil: ;) :!: :?: :idea: :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода "e;Код подтверждения"e;.
Прикрепить картинку
 


Обновления групп
13.04.2010 20:43:08 Смысл Твоей жизни
Участников: 11
Тема: Психология
13.04.2010 19:08:42 специи, приправы, пряности и травы- помошники нашему здоровью!
Участников: 2
Тема: Народная медицина
13.04.2010 13:41:12 На планете «семья».
Участников: 1
Тема: Образ жизни

Все группы
Новое в блогах
04.04.2010 11:07:58
Рецепт молодости
Просмотров: 60
01.04.2010 11:24:58
Вездесущий целлюлит
Просмотров: 99
Комментариев: 1
31.03.2010 20:03:06
«ЧУДЕСА В РЕШЕТЕ»
Просмотров: 216
Комментариев: 2

все блоги                создать блог
Случайное фото


все фото             загрузить фото
Полезный совет
Желающим поправиться надо есть 3-4 раза в день, в одни и те же часы. Очень важно заботиться о хорошем аппетите. Старайтесь почаще есть любимые блюда, вкусно и красиво приготовленные. Не забывайте о специях и пряной зелени, богатой витаминами и способствующей активному пищеварению. Возбуждают аппетит ароматные закуски и грибные супы. Надо увеличить количество жира в рационе – употреблять сливки и сметану.

все советы                 дать совет
На здоровье ! | Сообщество | Обмен опытом | Всё о здоровье | Темы портала | Поиск экспертов

Наш уставРекламодателям β На здоровье! © 2009—2010 Обратная связь Вниманию читателей