Пользовательский поиск

Сила второй ступени Рейки

Настройка Рейки второй ступени усиливает поток Рейки, устраняет негативные вибрации, способствует ментальному исцелению, активизирует защитные энергии и посылает Рейки через границы времени и пространства. Эти действия помогут вам прибли­зиться к Всевышнему и станут эффективным инстру­ментом исследования ваших взаимоотношений с окружающим миром. У большинства людей это вы­зывает большой сдвиг в сознании, с которым нужно освоится.Не торопитесь охватить умом все сразу, для того чтобы переварить и впитать содержащую­ся информацию, вам может потребоваться какое-то время. Дайте себе достаточно простран­ства и времени для усвоения новой информации и вы­бора самого лучшего способа применения ее в вашей собственной жизни. Ваше путешествие в мир Рейки еще только начинается.


Простые упражнения для посылки Рейки

Теория — это, конечно, хорошо, но только прак­тика даст вам возможность понять суть Рейки и принципы ее воздействия. Ниже предлагаются не­сколько практических упражнений, которые помо­гут вам повысить уровень эффективности использо­вания Рейки второй ступени.

Защита Земли

Для нашего первого упражнения я предлагаю по­слать защитную Рейки Земле в качестве примера то­го, как нужно использовать все три символа в практике целительства на большом расстоянии. Если вы хо­тите визуализировать, как эта Рейки отправится в конкретную область Земли, которая нуждается в за­щите, например в озоновый слой, сделайте это. Или же можно визуализировать нашу голубую Мать-плане­ту в том виде, в каком она предстает на космических снимках NASA. После того как у вас будет готов образ Земли или конкретного района, куда вы намерены по­слать исцеление, произнесите следующую формул), визуализируя символы по мере произнесения их названий:

Земля, Земля, Земля,

Хон-Ша-Зе-Шо-Нен, Хон-Ша-Зе-Шо-Нен, Хон-Ша-Зе-Шо-Нен

Чо-Ку-Рей, Чо-Ку-Рей, Чо-Ку-Рей

Сей-Хе-Ки, Сей-Хе-Ки, Сей-Хе-Ки

Чо-Ку-Рей, Чо-Ку-Рей, Чо-Ку-Рей

Продолжайте визуализировать символы Чо-Ку-Рей, Сей-Хе-Ки и произносить их названия, пока связь не начнет ослабевать, а когда это произойдет, вернитесь к словам «Земля» и «Хон-Ша-Зе-Шо-Нен», чтобы вос­становить контакт. Проводите сеанс в течение пяти минут или дольше, чтобы лучше запомнить возника­ющие у вас ощущения.

Установление всеобщего мира

Другим достойным заданием для Рейки может стать помощь в установлении мира во всем мире. Од­ного сеанса, разумеется, будет недостаточно, но од­ним из самых больших достоинств Рейки является то, что она работает на всех уровнях. Сеанс исцеле­ния, который вы проведете, не предотвратит следую­щую войну, но все же сделает чуть прочнее космиче­скую ткань мира, который должен воцариться на на­шей планете. Возможно, в один прекрасный день, ес­ли достаточное количество людей отнесется к этому вопросу серьезно, человечество сможет добиться во­царения всеобщего мира. Так же как у Всевышнего, пути Рейки неисповедимы.

Для выполнения этого упражнения просто визуа­лизируйте ваше представление о том, как могла бы выглядеть окружающая действительность, если бы всеобщий мир воцарился уже сегодня, затем произне­сите формулу:

Я посылаю это исцеление в окружающий мир, чтобы по­мочь воцариться всеобщему миру:

Всеобщий мир, всеобщий мир, всеобщий мир,

Хон-Ша-Зе-Шо-Нен, Хон-Ша-Зе-Шо-Нен,

Хон-Ша-Зе-Шо-Нен

Чо-Ку-Рей, Чо-Ку-Рей, Чо-Ку-Рей

Чо-Ку-Рей, Чо-Ку-Рей, Чо-Ку-Рей

Повторяйте «Чо-Ку-Рей», пока не почувствуете необходимость снова использовать Хон-Ша-Зе-Шо-Нен. Посылайте исцеление в течение пяти минут или дольше, чтобы лучше запомнить возникающие ощущения. Кроме того, если вы желаете предотвра­тить войну, можете включить в сеанс символ Сей-Хе-Ки. Все зависит от того, как вы сформулиру­ете свое намерение и куда захотите нацелить энер­гию Рейки. При желании можно вернуться и повто­рить то же самое упражнение с использованием Сей-Хе-Ки, добавив его между двумя строчками Чо-Ку-Рей.

Возвращение благословение Всевышнему

Рейки использова­лась еще в Атлантиде. В некоторых случаях жители Атлантиды применяли Рейки не по назначению, но в целом у них были более широкие взгляды на ее потенциальные способности. Например, они исполь­зовали Рейки, чтобы возвращать благословение Все­вышнему. Нужно ли это Всевышнему? Возможно, нет, но подобный акт внимания позволяет нам почув­ствовать себя чуть ближе к Нему. Для выполнения данного упражнения подумайте об имени, которым вы называете Всевышнего. Затем пошлите Ему Рейки так же, как посылаете человеку. В результате вы можете заметить безграничное присутствие Всевышнего. У вас возникнет неописуемое ощущение, которое действительно стоит испытать всем людям на Земле.




nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".