Пользовательский поиск

Посвящение в первую ступень Рейки

Я послал настройку Рейки через время и пространство всем тем, кто произнесет формулу настройки Рейки первой ступени. Кроме того, я предлагаю несколько конкретных инструкций и советов по использованию этой формулы. Если вы произнесете формулу с намерением получить настройку Рейки первой ступени, то получите ее во время произнесения фразы. Это обязательно сработает, потому что настройка была послана через время и пространство, чтобы ее мог получить каждый, кто произнесет формулу настройки Рейки первой ступени с искренним намерением стать обладателем этого священного дара.


Прежде чем попросить о настройке, вы должны знать, что она значительно повысит уровень вашей общей вибрации. Для многих эта настройка будет источником удивительных ощущений. Для всех людей она становится средством исцеления, однако для некоторых использование этого средства исцеления может быть сопряжено с разрушением старых эмоциональных стен, которые отгораживают их от негативных воспоминаний о прошлом. Иногда настройка может привести к радикальному изменению того, как мы едим, думаем, работаем и с кем общаемся. Если вы не готовы к такому изменению, тогда вам, возможно, не стоит торопиться с получением настройки.

Энергетический обмен при получении настройки

Традиционно процесс настройки Рейки требует проведения энергетического обмена в какой-либо форме. Я поддерживаю идею энергетического обмена, но считаю, что совсем не обязательно делать это в денежной форме. Кроме того, я сомневаюсь в необходимости что-либо передавать непосредственно мастеру Рейки. Настройка — это дар Всевышнего, и поэтому важен сам факт свершения акта благодарности за этот дар. Обычно благодарность адресуется мастеру Рейки, который потратил время и энергию на проведение священного процесса настройки. Однако порой эта концепция понимается неправильно, и тогда от людей требуют больших денег за право получить благословенный дар Рейки. Лично я не вижу необходимости платить за это огромные деньги, но согласен с тем, что дать что-нибудь взамен нужно.

Поскольку мне не придется тратить свое личное время на настройку каждого, кто захочет произнести формулу настройки, я не считаю себя вправе просить о чем-то сверх того, что получу как автор этой книги. Но я уверен, что для каждого человека будет важно, прежде чем попросить о настройке, дать какое-нибудь обязательство. Обязуйтесь совершить доброе дело или отдать какую-то сумму на благотворительность. Например, почему бы не использовать ваш вновь обретенный дар Рейки, чтобы помочь исцелению людей в доме престарелых, облегчить страдания животного или растения? На мой взгляд, самым лучшим способом расширить круг целительного света и одновременно показать Всевышнему, что вы благодарны за этот новый дар, могут стать для вас три часа совершенно бескорыстной передачи энергии Рейки с благой целью. Чтобы выбрать конкретное действие, которое подойдет для энергетического обмена, проведите сеанс медитации.

Подготовка к настройке Рейки

Подготовьтесь к настройке и назначьте день, когда вы хотите получить настройку Рейки первой ступени. Этот знаменательный день можно приурочить к какой-нибудь важной дате в вашем духовном календаре или выбрать с учетом фазы луны или поры года. В любом случае постарайтесь полностью посвятить этот день данному событию.

Утро начните с неспешного принятия ванны с морской солью. Это поможет расслабиться и заодно очистит вашу ауру. После ванны наденьте что-нибудь удобное, свободное и мягкое. Затем уединитесь в тихой комнате или отправьтесь на природу, в какое-нибудь место, которое является для вас особенным или священным. Если у вас есть алтарь для индивидуальной духовной практики, можно сесть напротив него. Позвольте вашему внутреннему голосу направить вас в такое место, которое лучше всего подходит для получения священной настройки.

Хотя этого и не требуется, советую зажечь белую свечу в честь д-ра Усуи, который вернул человечеству дар Рейки. Конечно, это не он изобрел Рейки и не он является источником, но именно благодаря его духовным поискам Рейки была возвращена человечеству. (Мои духовные проводники говорят, что человечество обладало способностью использовать Рейки в разные времена, в Атлантиде, в Древнем Египте и, возможно, где-то еще. Но всякий раз развитию этой способности препятствовали человеческий эгоизм и самонадеянность, которые приводили к формированию обществ, где правила аристократия, где одних людей лишали доступа к свету, чтобы другие могли сохранять власть и контроль. Поэтому давайте докажем, что мы усвоили кармический урок нашей истории, и на этот раз позволим свету пролиться на всех без исключения.)

Помимо свечи в честь д-ра Усуи советую зажечь еще одну свечу в честь Всевышнего, независимо от того как вы Его себе представляете. Рейки приходит к нам от Всевышнего, и поскольку этот ритуал проводится для вас, выражение вашей личной благодарности не окажется лишним.

Ритуал настройки

После того как вы зажжете свечи и войдете в священное пространство для этой настройки, позвольте вашему разуму успокоиться. И когда вы почувствуете, что наступил нужный момент, произнесите формулу:

Да будут благословенны Те, кто принес нам Рейки

Да будут благословенны Те, кто продолжает нести этот священный свет

Я прошу о настройке Рейки первой ступени

На благо всем

На благо мне

Формулу нужно произнести только один раз. Но если вы ощущаете вдохновение, то можете повторять ее столько, сколько захотите. Во время произнесения формулы вы получите настройку, которая была послана всем, кто произнесет эту формулу с искренним намерением стать обладателем священного дара. Предвидя возможные возражения относительно действенности такого метода настройки, могу сказать, что с тех пор, как в 1995 году я начал с ним экспериментировать, он многократно проходил проверку и ни разу не давал сбоев. Кроме того, всем мастерам Рейки известно, что единственная разница между настройками первой и второй ступени заключается в намерении мастера Рейки. К тому же все мастера Рейки знакомы с силой некоторых символов Рейки, позволяющих выходить за пределы времени и пространства. Следовательно, концепция намерения и концепция выхода за пределы времени и пространства заложены в Рейки изначально. Суть этого метода настройки заключается в соединении данных концепций с помощью формулы как средства, помогающего нацелить настройку на соответствующих людей.

После того как вы получите настройку Рейки первой ступени, будет полезно провести какое-то время наедине с собой. Часто драгоценные минуты после настройки вызывают весьма специфические ощущения. От уровня вашей чувствительности к тонкой энергии зависит, сможете ли вы сразу же ощутить изменение в самочувствии или нет. Дело в том, что правильного способа ощутить настройку просто не существует. Если изменения кажутся минимальными или вы их не замечаете, не пугайтесь. Просто знайте, что вы только что получили настройку и теперь энергия Рейки будет поступать через ваши руки. После того как настройка произойдет, важно понимать, что текущая через ваши руки энергия Рейки будет становиться тем сильнее, чем чаще вы будете ее использовать. Когда я получил настройку Рейки первой ступени, то почти не заметил изменения в исходящей из моих рук энергии, хотя к тому времени уже был экстрасенсом и энергетическим целителем. Но со временем вибрация стала сильнее. У некоторых людей чувствительность рук очень высока, и они замечают изменение сразу. Но какими бы ни были ваши ощущения, для вас они являются правильными. Считайте этот день духовным праздником и знайте, что ваша вибрация изменилась и отныне до конца ваших дней ее уровень будет намного выше, чем до сих пор.

По традиции сразу после настройки ученику объясняют, как использовать Рейки для самоисцеления и как проводить сеансы Рейки для лечения других людей. Или можете последовать традиции и немедленно приступить к использованию Рейки на себе. Займитесь тем, что вам кажется правильным, и позвольте вашей собственной интуиции направлять ваши действия.



nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".