Пользовательский поиск

Сконцентрируйтесь на действиях, и результат придёт сам

Из книги "Есть, чтобы жить" вы уже получили значительное образование о питании человека. Мой опыт говорит о том, что знание этой информации обеспечивает наиболее эффективную и мощную мотивацию к переменам. Совершенное здоровье и оптимальный вес - это уже не вопрос случая, а дело выбора. Старайтесь не слишком думать на весе, акцентируйте внимание на действиях. Вес спадёт естественным способом в результате разумного питания, физических упражнений и ведения здорового образа жизни.

Продолжение ниже

Самые эффективные диеты для быстрого похудения

По словам экспертов, диета веганов поможет вам похудеть и удержать результат. Строгое вегетарианство также является эффективным методом контролирования веса....

Читать дальше...

всё на эту тему


Ни мне, ни вам полностью не подконтролен вес - сколько вы его потеряете и с какой скоростью. Ваш организм задаст темп и стремление к идеальному весу для вас при получении здоровой пищи. Не беспокойтесь, если несколько дней вес держится на месте - организм сам выберет оптимальную для него скорость. Вы можете взвешиваться часто или редко, но большинству людей достаточно раза в неделю для отслеживания результатов.

Большинство людей теряют вес, но при достижении идеального уровня потеря останавливается. На самом деле не вы определяете оптимальный вес, а ваш организм. Так как почти у всех есть избыточный вес, многие люди ощущают себя слишком худыми при достижении наилучшего веса, а многие мои пациенты, вылечившие диабет и сердце, сообщают: "Все говорят мне, что я выгляжу слишком худым". Я замеряю их жир и проверяю процент жира в организме, что как правило показывает, что они абсолютно не худые.

Читать дальше...

На здоровье! ©

Dr. Fuhrman, Eat To Live



© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".