Пользовательский поиск

Медицина

Медицина > Западная
Некоторые полностью керамические реставрации зубов, такие как алюминиевая керамика, устанавливают стандарты высокой эстетики в стоматологии, потому что они прочны, а их цвет и полупрозрачность имитируют натуральную эмаль.


Медицина > Западная
Различие между общественным здравоохранением и здоровьем населения заслуживает внимания, так как оно временами вводит в замешательство и даже приводит к серьезным разногласиям. Традиционно общественное здравоохранение понималось многими как выполнение критических функций государственных и местных департаментов здравоохранения, таких как предупреждение эпидемий, опасностей для окружающей среды, а также поощрение здорового образа жизни.


Медицина > Западная
Специалисты в сфере спортивной медицины часто активно пропагандируют терапевтическую пользу физической активности, физических упражнений и спорта для отдельных лиц и общин.


Медицина > Западная
Психоаналитик использует различные методы как поощрение для клиента, чтобы развить способность проникновения в суть поведения и значения симптомов. Среди таких методов чернильные пятна, парапраксисы, свободные ассоциации, интерпретации (включая анализ сновидений), анализ сопротивления и анализ переноса.


Медицина > Западная
Своим появлением прививка от кори обязана двум врачам – Т. К. Пиблзу и Д.Ф. Эндерсу. Они работали в Детской больнице Бостона. Доктор Эндерс позже стал известен как «отец современной вакцины» и получил Нобелевскую премию в 1954 году за исследования культивирования вируса полиомиелита, что привело к разработке вакцины.


Медицина > Западная
Для лечения в нефрологии могут использоваться лекарства, продукты крови, операционные вмешательства (урология, сосудистые или хирургические процедуры), заместительная почечная терапия (диализ или пересадка почек), плазмаферез.



Медицина > Западная
Например, обучение и доклинический уход как в развитых странах слишком дороги и непрактичны для использования во многих развивающихся странах с ограниченными ресурсами здравоохранения. Международная медицина катастроф представляет собой важную глобальную перспективу и внушает надежду на улучшение в этих областях.


Медицина > Западная
Распространители методов рефлексотерапии постулируют, что блокирование энергетического поля, невидимой жизненной силы или Ци может помешать исцелению. Другой принцип основан на убеждении, что практики могут снять стресс и боль в участках тела посредством манипуляций со стопами.


Медицина > Западная
Результаты вы узнаете от врача, который также обсудит дальнейшие шаги. Отрицательный результат биопсии шейки матки означает, что все нормально, и последующие действия, как правило, не требуются. Положительный - говорит о том, что были обнаружены предраковые клетки или рак, то есть может потребоваться лечение.



Медицина > Западная
Артроскопия также используется для визуализации внутренней части сустава во время определенных хирургических процедур, связанных с диском или поверхностями, подобно лапароскопии. Среди примеров высвобождение спаек (например, путем отслаивания или с помощью лазера) или высвобождение диска.


Медицина > Западная
Исследования in vitro позволяют проводить видоспецифичный, более простой, удобный и подробный анализ, по сравнению с анализом всего организма.


Медицина > Западная
Детские неврологи практикуют в различных медицинских учреждениях, включая детские больницы, университетские медицинские центры, общинные амбулаторные клиники, частные кабинеты и клиники.


Медицина > Восточная
Если иностранец хочет купить японскую косметику, как правило, интернет-магазины – самый лучший вариант.


Медицина > Западная
Главным вопросом для восстановительной медицины является утрата человеком способности к оптимальному функционированию в пределах ограничений, накладываемых ухудшением дееспособности или болезнетворным процессом, предположительно, неизлечимым.


Медицина > Западная
Изучая сексуальное поведение, сексолог может столкнуться с некоторым скептицизмом людей, незнакомых с этой областью.


Медицина > Западная
Гестационное суррогатное материнство, коммерчески абсолютно законная в России, доступна практически для всех взрослых, которые хотят быть родителями. Иностранцы имеют те же права для оплодотворения, что и российские граждане.


Медицина > Западная
Для некоторых заболеваний нет никакого известного эффективного метода лечения при помощи фитотерапии. Одна большая категория такого заболевания – это рак.


Медицина > Западная
Смертность снизилась с почти 28% до менее 6% благодаря использованию в проктологтт профилактических антибиотиков, назначаемых до операции и после нее.


Медицина > Восточная
Традиционная китайская медицина зачастую обходится пациенту гораздо дешевле, чем западные методы, которые требуют высокотехнологичного оборудования или обширной химической манипуляции.


Медицина > Народная
Для укрепления волос стоит воспользоваться народными рецептами, и в большинстве случаев требуется очень мало ингредиентов, которые легко найти на своей кухне.

Статьи 1 - 20 из 1429
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!

Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги

Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".