Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

 

Невролог


22.09.2012 Невролог - врач, который лечит нарушения нервной системы, включая мозг, спинной мозг, нервы, и некоторые мышцы. Не стоит путать неврологов с нейрохирургами, хирургами, которые лечат нервную систему путем хирургического вмешательства.
Невролог - врач, который лечит нарушения нервной системы, включая мозг, спинной мозг, нервы, и некоторые мышцы. Не стоит путать неврологов с нейрохирургами, хирургами, которые лечат нервную систему путем хирургического вмешательства. Неврологи и нейрохирурги могут фактически сотрудничать в сложных случаях с неврологом, отсылающим пациента к нейрохирургу для хирургического лечения, в то время как хирурги могут рекомендовать, чтобы их пациенты следовали предписаниям и длительному лечению с неврологом после успешной операции.

Чтобы стать неврологом, необходимо закончить четырехлетнюю степень бакалавра, получить медицинскую степень, которая требует еще четырех лет обучения, и затем закончить интернатуру в области невралгии. Интернатура невралгии занимает четыре года и включает годовой курс изучения терапии или педиатрии для тех, кто намеревается быть детским неврологом. Все сказано, 12 лет обучения закончены, и невролог может продолжить научно-исследовательские работы после интернатуры, чтобы получить дополнительное образование.

Неврологи могут работать в больницах и клиниках. Они лечат неврологические заболевания на начальной стадии с врожденными проблемами и хронические болезни. Пациенты, находящиеся под угрозой сбоя нервной системы, могут также получить помощь невролога во время общего осмотра, как например, когда пациент сброшен лошадью и нуждается в лечении. Некоторые неврологи работают в более узких областях, таких как унаследованные неврологические болезни, и они могут проводить дополнительные исследования, чтобы быть докторами, в случае невролога - исследования болезней, как рассеянный склероз.

Расписание у неврологов имеет тенденцию быть формальным, в клинике существует определенный график работы, хотя некоторые неврологи могут быть вызваны в момент неотложной помощи, что может случиться в любое время. У узкоспециализированных врачей может быть хорошая заработная плата, благодаря высоко профессиональной практике и подходам в лечении, которыми они могут владеть.

Детская невралгия, более узкая область в невралгии, фокусируется на лечении неврологических заболеваний у детей. Детский невролог может работать в детской больнице, неврологической клинике или больнице общего профиля, в качестве консультанта, когда у детей неврологические заболевания. Работа в этой области может быть особенно интересной, потому что нервная система детей растет и развивается, и это может создать некоторые интересные клинические ситуации и последствия.

Читайте также:
Глазные врачи: офтальмолог, окулист и оптик
Лечение стволовыми клетками человека
Подтяжка лица нитями АПТОС (APTOS)
Осложнения после имплантации зубов
Средства для быстрого роста ресниц
Оцените статью:
 (Нет голосов)

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Популярное
Медикаментозный аборт

Вакуумный аборт

Медицинский аборт

Прерывание беременности

Прерывание беременности на ранних сроках

Препараты для прерывания беременности

Прерывание беременности на поздних сроках

Показания к прерыванию беременности

Методы прерывания беременности

Хирургический аборт

Стоимость медикаментозного аборта

Сколько стоит прерывание беременности

Стоимость медикаментозного прерывания беременности

Цена аборта

Где сделать аборт