Пользовательский поиск

Медицина

Медицина > Западная
Теперь вы знаете, что такое профилактическая медицина и как врачи включают ее в свою практику или специализируются на ней. Это важная область здравоохранения, которая не только помогает пациентам и популяциям препятствовать болезни, но и помогает снизить медицинские затраты.


Медицина > Западная
В некоторых случаях, особенно если нарушения не выявляются и не лечатся своевременно специалистом по отоларингологии, такие заболевания, как рак и инфекция, связанные с ухом, носом и горлом, могут привести к смерти.


Медицина > Западная
На протяжении многих лет выдвигались предположения, что вакцина против паротита, краснухи и кори связана с расстройствами аутического спектра. Но пока нет доказательств, подтверждающих эту идею. Преимущества вакцины в отношении профилактики опасных заболеваний, намного превышают любые потенциальные риски.


Медицина > Западная
Опять же, хотя оно и не считается частью обычного дородового ухода, из-за назначения УЗИ мальчика за несколько недель до родов волноваться не стоит. Обследование, выполняемое в этот момент беременности, часто проводится для определения биофизического профиля – это специфический анализ, используемый для проверки состояния плода.


Медицина > Западная
Тем не менее, программы интегрированы с местными мероприятиями – можно отправиться на рассвете на рыбалку или посетить церемонию в соседней деревне Амед. Наряду с очисткой (на этом виде лечения специализируется курорт) гости найдут инфракрасные и травяные паровые сауны, массажные процедуры и озон, кислородную и биомагнитную терапию.


Медицина > Западная
Антирезусный иммунноглобулин можно вводить либо внутримышечно, либо внутривенно, в зависимости от препарата. Никогда не следует вводить препарат, предназначенный для внутримышечного введения, внутривенно из-за риска активации системы комплемента. Несколько внутримышечных доз следует вводить в разных участках или в разное время в течение 72-часового окна. Несколько внутривенных доз можно вводить в соответствии с инструкциями в упаковке.



Медицина > Западная
Как и применении любого лекарства, есть очень небольшой шанс, что прививка от дифтерии может вызвать серьезную реакцию. Но в любом случае имейте в виду, что вакцинация намного безопаснее, чем инфекция.


Медицина > Западная
Диагностика и лечение во многих случаях остаются весьма субъективными, и рассмотрение ложноположительных и ложноотрицательных результатов имеет решающее значение, чтобы избежать чрезмерного лечения. Чтобы избежать ловушки, которой является красная болезнь, клиницисты всегда должны учитывать весь спектр признаков и симптомов, уделяя особое внимание лечению отдельного пациента, а не технологическим результатам.


Медицина > Западная
ВОЗ в настоящее время пересматривает Международную классификацию болезней для составления МКБ-11. Разработка проводится в интернет-пространстве, называемом платформой iCAT (коллективная разработка), несколько похожем на Википедию, но требующем большего структурирования и анализа. ВОЗ сотрудничает на этой платформе со всеми заинтересованными сторонами.


Медицина > Западная
Не забудьте также попросить список пред- и послеоперационных инструкций. Следуя этим рекомендациям, можно снизить риск осложнений после введения филлера, такого как рестилайн.


Медицина > Западная
Не пытайтесь вызвать выкидыш самостоятельно или приобретать таблетки для медикаментозного аборта по Интернету. Это не только незаконно, но и просто опасно для здоровья и жизни.


Медицина > Восточная
Не забудьте сообщить своему лечащему врачу о том, что собираетесь заняться иглорефлексотерапией. Полная картина действий и используемых подходов в отношении здоровья поможет лучше контролировать его.


Медицина > Западная
Судмедэксперты являются «экспертными» свидетелями в отличие от обычных или «фактических» свидетелей. Им разрешается давать показания не только о результатах тестирования или анализа («факты»), но и выражать мнение о том, что означают эти результаты.


Медицина > Западная
Средний возраст пациентов, обращающихся к специалистам в области косметологии и пластической хирургии, составляет 41 год. Процедуры, такие как увеличение груди, липосакция, ринопластика и дермабразия, распространены среди более молодых пациентов, в то время как блефаропластику (подтяжка век), подтяжку груди, подтяжку лица и введение ботокса чаще выбирают пациенты старшего возраста. 


Медицина > Западная
Лазерная медицина представляет собой использование лазеров в медицинской диагностике, лечении или терапии, таких как фотодинамическая терапия.




Медицина > Западная
Таргетная терапия рака рассматривается как серьезное продвижение в современной медицине в отношении лечения онкозаболеваний. Лечение рака было сосредоточено на уничтожении быстро делящихся клеток, что также разрушило ряд здоровых быстро делящихся клеток.


Медицина > Западная
Гибкая ректороманоскопия проводится в течение 10-20 минут. Во время процедуры пациент может ощутить давление и легкие спазмы в нижней части живота, но почувствует себя намного лучше после того, как воздух выйдет из толстой кишки.



Медицина > Народная
Биологические активные формы нетрадиционной медицины могут быть опасны, даже при использовании в сочетании с традиционными методами. Среди примеров – терапия по укреплению иммунитета, лечение акульим хрящом, биорезонансная терапия, озоновая и кислородная терапия, потенцирование инсулина.


Медицина > Народная
Использование категории нетрадиционной медицины также критикуется, ведь ее нельзя изучить в качестве независимого органа, но следует понимать с точки зрения региональной и временно конкретной медицинской ортодоксии. Ее использование также иногда вводит в заблуждение, поскольку может ошибочно предполагать, что существует реальная медицинская альтернатива.


Медицина > Народная
Нетрадиционная медицина состоит из широкого спектра практик, продуктов и методов лечения. Общая особенность – это утверждение о способности излечить без научной основы. Альтернативные методы медицины разнообразны в основах и методологии.


Статьи 1 - 20 из 1451
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".