Пользовательский поиск

Девять шагов на пути к вечной жизни

Все, о чем рассказано в этой книге, дает миллионам людей большую надежду на лучшую жизнь. Мало того, вы узнаете - как продлить свою жизнь на несколько лет и дожить до того времени, когда можно будет воспользоваться гораздо более мощными био- и нанотехнологическими методами продления жизни и получить дополнительно еще несколько лет.

Продолжение ниже

Отзывы о книге "Есть, чтобы жить"

Наконец, появилась диетическая книга, основанная на науке питания, вошла в моду. Большинство книг по питанию основаны на мало доказанных теориях физиологии. Книга Доктора ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Вы познакомитесь с конкретными методами, которые выведут вас за пределы возможностей устаревших генов, доставшихся от пещерных людей и обусловливающих постоянное увеличение скорости старения тела начиная с 30-летнего возраста. Вы будете жить и оставаться здоровыми достаточно долго для того, чтобы пользоваться технологическими достижениями информационной эры во всей их полноте еще много десятков лет.

Если вы будете следовать данной методологии, вас ждет фантастически прекрасное будущее, которое уже не за горами, благодаря быстрому развитию технологий. Книга хорошо проработана, основана на последних научных и медицинских исследованиях процесса старения и болезней, связанных с ним.

Авторы книги изучили тысячи научных работ, чтобы убедиться, что новейшие исследования в медицине и технологии позволят существенно увеличить длительность жизни и, что особенно ценно, замедлить процесс старения. Но они не простые теоретики, а практики. Рэй Курцвейл - изобретатель, ученый футурист, а Терри Гроссман - доктор медицинских наук, основатель клиники долголетия. На сегодняшний день они находятся на передовой науки, это непосредственные участники информационного, научного, медицинского прогресса.

Новейшие медицинские открытия сегодня вполне доступны. Чтобы получить от них максимум пользы каждый из нас может и должен самостоятельно следить за собственным здоровьем и быть "Сам себе врачом". И вот здесь авторы дают практические советы о том, как создать свой персональный подход к сохранению здоровья, основанный на индивидуальных особенностях вашего тела и мозга. Вы узнаете способы диагностики заболеваний и практические шаги, следуя которым, вы сможете жить достаточно долго и оставаться при этом здоровыми, активными, счастливыми. Вы узнаете - как избежать риска самых разных заболеваний и приблизиться к тому времени, когда новые технологии позволят не стареть совсем. Это звучит невероятно, но уже сейчас большое количество людей, воспользовавшись простыми советами авторов книги, продлили свою жизнь на несколько лет.

Почему люди так рано умирают, особенно в нашей стране? Кому то это покажется удивительным, кому то - банальным, но в любом случае это нужно понять: основная причина в том, что мы не осознаем ответственности за свое здоровье.

Если вы хотите увидеть следующее столетие своими глазами, при этом имея полноценную жизнь - прочитайте эту книгу.

© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.




nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".