Пользовательский поиск

Образ жизни

Образ жизни > Спорт
Придерживайтесь цельной еды, чтобы лучше всего качать мышцы; пищевые добавки, вроде витамина C, витамина E и кальция, великолепно защищают от окисления, вызванного чрезмерной тренировкой и повседневными нагрузками.


Образ жизни > Спорт
Благодаря тренировкам и диете на основе растительных продуктов, богатых фитохимическими веществами, мы можем достичь существенной защиты от клеточного старения и хронических болезней.


Образ жизни > Мышление
С первых страниц книга захватывает и держит в напряжении до финала. С ней не хочется расставаться, потому что вы будете во власти интриги. Книга написана в жанре спортивного детектива.


Образ жизни > Нервные нагрузки
Хотя она может быть очень эффективна для облегчения симптомов, краниальная остеопатия направлена на лечение человека в целом, а не только конкретного состояния, поэтому пользу от лечения может получить очень широкий диапазон состояний.


Образ жизни > Сон
Сон возможен в разных местах. Некоторые спят прямо на земле, другие на шкурах или одеялах, другие спят на возвышениях или кроватях. Некоторые спят с одеялом, некоторые с подушками, некоторые с простыми подголовниками, некоторые без поддержки для головы.


Образ жизни > Мышление
Тренинги личностного роста являются хорошим вариантом для людей, которые ищут наставников в области личного развития и совершенствования. Такие семинары определят правильные для вас пути развития и средства мотивации.


Образ жизни > Мышление
Исследователи отмечают, что когда люди одеты в легкую одежду и находятся в помещении, где температура 15 градусов Цельсия, их энергетические расходы увеличиваются на 100-200 калорий в день.


Образ жизни > Сон
Бамбуковая ткань - прекрасный материал для постельного белья; она не только 100% органическая, её антибактериальные свойства делают её полезной для сна. Вы можете купить подушки из бамбука, простыни из бамбука.


Образ жизни > Духовность
В 2012 году первая книга «Диагностики Кармы» «Система полевой саморегуляции» была переведена на испанский «Diagnosis del Karma». Существующие французские переводы 2, 3, 4, 5 книг не опубликованы.


Образ жизни > Мышление
Навык преодоления страха требует времени на обучение, поэтому запаситесь терпением. Когда придет время, вы сможете подавлять свои страхи. Прочитав данную статью, вы уже сделаете первый шаг вперед в преодолении страхов.


Образ жизни > Спорт
Сокращение мышц при физической нагрузке мобилизует жировые запасы. Но это происходит только при выполнении энергичных аэробных упражнений, на выполнение которых затрачивается энергия, благодаря чему жир превращается в топливо.


Образ жизни > Спорт
Общей целью является стремление к 30 минутам физических упражнений каждый день. Удельный расход калорий широко варьируется в зависимости от упражнения, интенсивности и индивидуальной ситуации.


Образ жизни > Мышление
В жизни важно уметь радоваться и получать удовольствие от малого. Не ожидайте, что счастье будет постоянным. Постарайтесь устанавливать себе небольшие и достижимые цели, прилагайте все возможные усилия, чтобы их достичь.


Образ жизни > Спорт
Упражнения для укрепления мышц в дальнейшем помогают снизить артериальное давление и уменьшить уровень холестерина. Это очень важная профилактика болезней сердца в зрелом возрасте.


Образ жизни > Спорт
Как только вы закончили программу для начинающих, немедленно приступайте к программе развития силы, а если вы хотите набрать мышечную массу, то подберите программу для тренажерного зала, направленную на развитие мышц.


Образ жизни > Мышление
Помните, что все мелочи суммируются. Поэтому съедайте немного фруктов здесь, немного овощей там, продолжайте десятиминутные прогулки между встречами. Снижение веса – это путешествие, направленное к Вашим желаниям.


Образ жизни > Спорт
Бег на короткую дистанцию сжигает жир и приводит в тонус ноги одновременно. Добавьте уклон, такой, как холм, чтобы создать более сильную и эффективную нагрузку. Пробегитесь до ближайшего уклона и взбегайте наверх как можно скорее.


Образ жизни > Спорт
Разотрите руки быстро в течение 10-15 секунд, чтобы создать кинетическое тепло. Затем положите руки на верхнюю часть середины груди и растирайте вверх-вниз, чтобы руки двигались вниз по груди по направлению к земле между сосков.


Образ жизни > Духовность
Много раз эффекты Йоги Айенгара были исследованы на пациентах с физиологическими проблемами. В целом, Йога Айенгара полезна в физиотерапии, потому что помогает воздействовать на неподдающиеся лечению поврежденные места.


Образ жизни > Спорт
При выполнении упражнения для пресса старайтесь удерживать шею и позвоночник в одной плоскости так, чтобы они создавали прямую линию. Не выпячивайте подбородок. Не задерживайте дыхание. Держите грудную клетку и плечи расправленными.

Статьи 41 - 60 из 600
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".