Пользовательский поиск

Книга "Самые сложные гонки на выносливость"

Хотите бросить вызов трудностям и опасностям?! Бросить вызов холоду на суше или в воде, вызов жаре, вызов высоте? Хотите испытать себя на прочность? Сможете покорить очень длинные дистанции, рельефную местность, подъемы и спуски, течения? Готовы ли Вы преодолеть психологические проблемы, погодные условия, проблемы технические?

Продолжение ниже

Йога для начинающих - базовые упражнения

... начнете меньше кушать, так как увеличится пищеварительная сила. Предварительные позиции Движения шеи – 1 Цель - Повышение гибкости и выносливости мышц шеи. Меры предосторожности - Людям с проблемами шеи, такими как спондилит, следует избегать изгибов вперед. Порядок выполнения ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Эта книга посвящена всем, кто способен принять вызов жизни. Кто не приемлет повседневность. Кто действует на грани возможностей и пытается достичь выдающихся результатов. И если Вы из их числа, выбирайте подходящий старт!

В книге подробно рассказывается о 50 самых сложных гонках на выносливость в разных концах света, включая Байкальский ледовый марафон. В этих гонках могут принять участие как профессионалы, так и любители. Чтение добавит Вам мотивации для подготовки и старта.

В книге рассказано 50 примеров сложных состязаний на выносливость. Эти соревнования не только реальное доказательство невероятных человеческих способностей. Популярность сложных состязаний на выносливость растет во всем мире, и те, которые раньше считались трудными, сегодня часто кажутся пройденным этапом. Люди во всем мире заставляют себя преодолевать все бОльшие расстояния, испытывая свою выносливость. Похоже, они предпочитают самые неблагоприятные природные условия. Возможно, рассказанные истории помогут и Вам решиться испытать себя.

Книга иллюстрирована замечательными фотографиями, редкими снимками, отзывами множества людей, участников состязаний. Это качественное полиграфическое издание, которое приятно изучать, читать и рассматривать.

Самые невероятные гонки на выносливостьУвлекательные рассказы участников невероятных приключений захватывают дух и будоражат воображение. Неизвестные Вам люди в разных уголках мира испытывают свой порог выносливости в разных условиях: в пустыне, горах, морских глубинах, они измучены и напрягают все силы для того, чтобы просто выжить. Удается это не всем. Но те, кто остается в живых (таких большинство), могут рассказать, как им удалось дойти до конца, как, испытав боль, изнеможение и радость победы, они не только узнали больше о себе, но и достигли целей, о которых многие даже не задумываются.

Читая рассказы этих смельчаков Вы будете погружаться в захватывающий мир неизведанного.




© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".