Пользовательский поиск

Как похудеть в домашних условиях - 12 упражнений у телевизора

Пропускаете занятия фитнесом, чтобы посмотреть телевизор? Не проблема. С этими упражнениями вы без труда избавитесь от лишних калорий и похудеете, не отрываясь от любимых телепередач.

Продолжение ниже

Похудение и хирургия: плюсы и минусы операций для снижения веса

Хирургия для похудения и для борьбы с лишним весом набирает все большую популярность. Более 60 миллионов американцев не справляются с диетой, не хотят ...

Читать дальше...

всё на эту тему


1. Попрыгайте на скакалке в течение 2 минут. Повторите 4 раза. (111 калорий)

2. Как начнется реклама, побегайте вверх и вниз по лестнице, если такое получится в домашних условиях. (42 калории)

3. Встаньте рядом с кушеткой, присядьте так, чтобы немного не доставать до нее и минуту удерживайте такое положение. Повторите 4 раза. (80ккал)

4. Лягте на полу на бок и поднимайте ноги в течение 5мин, это особенно удобно в домашних условиях, перед телевизором. (50 калорий)

5. Минуту поделайте круговые движения руками. Повторите два раза. (20ккал)

6. Добегите до туалета и, писая, не касайтесь сиденья. Это тоже поможет похудеть. (30 калорий)

7. Возьмите что-нибудь весом около полутора килограмм и поднимайте в течение минуты. Повторите для обеих рук, это поможет как похудеть, так и укрепить трицепсы (заведите руки за голову, локти к ушам, и поднимайте, затем опускайте то, что смогли найти в домашних условиях). Сделайте 3 захода. (17 калорий)

8. Сядьте на большой шар или мяч для упражнений и делайте упражнения на пресс минуту. Повторите 4 раза. (50ккал)

9. Если вы не любите упражнения на пресс, то просто посидите на мяче в течение часа. (38ккал)

10. Встаньте на расстоянии 1,5-2 метра от телевизора и делайте выпады в течение 5 минут. (37ккал)

11. Несложное в домашних условиях упражнение – лягте перед телевизором, как будто вы готовитесь отжиматься, минуту держите такое положение. Повторите 2 раза. (35ккал)

12. На диване лягте так, чтобы ваша спина была на сиденье, а ноги на спинке, под углом в 90 градусов к талии. Отжимайтесь таким образом, как сможете, вплоть до конца рекламы. (30ккал)




© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".