Пользовательский поиск

100 дней занятий без перерыва

Могу ли я больше никогда не набирать лишний вес?

Продолжение ниже

Спорт — наш союзник

... если диета способна подготовить основу для будущей скульптуры, то толь­ко спорт способен придать ей нужную форму. При любых физи­ческих занятиях тело становится более привлекательным — как минимум, за счет укрепления и «прорисовки» мышц. Как только вес достигнет заветного ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Чтобы в дальнейшем никогда не набирать лишний вес, необходимо следовать известным вам правилам: есть меньше, но чаще; отдавать предпочтение продуктам, богатым углеводами; выпивать большие объемы воды; заниматься силовыми упражнениями. Эти правила должны стать частью вашей жизни.

Как скоро эти правила станут настолько естественными для вас, что вы сможете следовать им без особых усилий?

Психологи говорят, что в большинстве случаев требуется 21 день, чтобы установить некий образец поведения. Через 100 дней привычка укореняется, и вы выполняете определенные действия почти автоматически.

Многие женщины поддерживают оптимальный вес, невзирая на различные семейные обязанности, разводы, денежные затруднения, несчастные случаи, смену работы, смерть друзей. Правила этой программы стали естественной частью их жизни. Заниматься своим телом вошло у них в привычку, и они продолжают свои занятия вопреки всему.

Последовательность — ключ к успеху. Пусть вашей целью станет 100 дней занятий без перерывов.




© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.


Мне нравится0
Aronita
100 дней занятий без перерыва - недопустимо большая нагрузка для неподготовленного человека! Если, конечно, речь идёт не о простейшей зарядке... Но простейшей зарядки недостаточно для поддержания себя в форме. Я думаю, что к здоровому образу жизни надо привыкать постепенно, и давать организму только такие нагрузки, к которым он готов... И, кроме того, если не давать себе иногда послабления в питании или в спорте, шанс бросить задуманное чрезвычайно велик!
Имя Цитировать Мне нравится0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".