Пользовательский поиск

Образ жизни

Образ жизни > Спорт
Второй подбородок возникает, когда челюстно-подъязычная мышца (расположенная прямо под подбородком) ослабляется с возрастом.  Другими причинами второго подбородка являются ожирение, неправильное положение и просто наследственность. Упражнения для лица могут быть эффективны в подтягивании подбородочной мышцы и могут уменьшить возникновение второго подбородка.


Образ жизни > Мышление
Лучший план подготовки к родам состоит в том, чтобы иметь реальный план, поэтому продолжайте думать о том, как Вы хотели бы пройти этот опыт и привлечь партнеров в этот процесс (Вашего супруга и практикующего врача). Используйте план родов, чтобы изучить варианты протекания родов и создать свой оптимальный план.


Образ жизни > Спорт
Толчок для мышц бедер и живота - отличное силовое упражнение для начинающих, и оно не менее эффективно других, более сложных упражнений. Чтобы получить максимальный результат и добиться нужной формы, приступая к каждому новому упражнению, четко следуйте указаниям.


Образ жизни > Духовность
Нет ничего проще, чем заниматься йогой дома. Если вы только начали или занимаетесь йогой сравнительно недавно и хотите укрепить свои знания, практикуя йогу дома очень важно подготовиться к этому, нежели сразу бросаться с головой в упражнения. Аккуратная подготовка и минимальные денежные затраты помогут избежать травм.


Образ жизни > Спорт
Думаете ничего нельзя сделать с целлюлитом на бедрах и ягодицах? На самом деле существует одна простая и проверенная формула, которая позволяет добиться отличных результатов всего за месяц. Джинсы стали неприятно обтягивающими после праздников? Вы бы сделали все, что бы избавиться от целлюлита?


Образ жизни > Спорт
Занимаясь спортом, практически каждый из нас стремится сжечь наибольшее количество калорий. Далее следует список 10 видов спорта, помогающих добиться этой цели. Каждый из 10 видов физической активности из этого списка помогает человеку весом более 120 кг сжечь 1000 калорий в час.


Образ жизни > Мышление
Воля – это сила. Большая сила, которая позволяет добиваться успеха даже в кризисных условиях и выживать в экстремальных ситуациях. Важность силы воли сложно преувеличить – это свойство, присущее всем успешным людям. Однако есть книга, которая доказывает, что воля есть у каждого человека, в том числе и у Вас!


Образ жизни > Спорт
Устали от морщин и постаревшей кожи лица? Если так, попробуйте выполнение гимнастики для подтяжки лица. Неважно насколько превосходно выглядит кожа лица, рано или поздно мышцы лица станут слабыми, дряблыми и вялыми. Эффект схож со стиркой белья, которое становится в итоге мятым и выглядит неважно.


Образ жизни > Спорт
Упражнения для подтяжки мышц лица являются естественным способом лечения старения кожи, могут быть эффективны в борьбе со свисающими щеками или внешним видом линии шеи как у лягушки, которые часто связаны со старением. Чтобы уменьшить дряблости кожи и подтянуть расслабленные мышцы, упражнения для подтяжки мышц лица нужно делать последовательно.


Образ жизни > Спорт
Упражнения для подтяжки мышц лица могут стать прекрасным дополнением к омолаживающей системе. Практики упражнений для мышц лица утверждают, что посредством повышения тонуса и укрепления лицевых мышц может быть достигнуто омоложение лица. Однако для достижения видимых результатов выполнять упражнения для подтяжки овала лица необходимо несколько месяцев.


Образ жизни > Мышление
Однажды Эй Джей Джейкобс был на грани смерти, после чего он твёрдо решил заняться своим организмом, и подошел к этому максимально серьёзно, хоть и описывает это с юмором. Кстати, благодаря иронии книга читается легко и на одном дыхании, информация усваивается достаточно эффективно.


Образ жизни > Спорт
После проведения артроскопии коленного сустава важно немедленно начать разрабатывать колено для восстановления силы и полного диапазона движения. Первоначальные упражнения не должны нести весовую нагрузку и должны фокусироваться на мягком растяжении мышц, окружающих колено, а также увеличении диапазона движения сустава.


Образ жизни > Мышление
Практикующим врачам, занимающимся подбором контактных линз для кератоконической роговицы, нужно выбирать комплексный подход в лечении пациента, который можно дополнить раскрытием лежащих в основе осложняющих факторов кератоконуса, таких как эмоциональное напряжение, развод, проблемы на работе или смерть члена семьи.


Образ жизни > Мышление
Вы много слышали о здоровой жизни, но не знаете, что это значит? Особенность здоровой жизни заключается в небольших изменениях… шагах по добавлению фруктов к злакам, употреблению дополнительного стакана воды…. это всего лишь несколько примеров, как начать вести здоровую жизнь без кардинальных перемен.


Образ жизни > Духовность
Существует множество вариантов помощи в уходе за инвалидом в домашних условиях, доступных как для сиделки, так и для подопечного. В данной статье описываются некоторые приёмы, доступные в рамках ухода в домашних условиях. Существует множество людей, которые могут навещать подопечных на дому для помощи ухода за собой.


Образ жизни > Спорт
Боевые искусства – это зашифрованные системы и традиции практик сражения. Они практикуются по различным причинам, в том числе для самообороны, соревнований, физического здоровья и хорошей физической формы, а также для умственного, физического и духовного развития.


Образ жизни > Спорт
Шоппинг с целью покупки купальника ни для кого не является любимым занятием. Теперь представьте себе шопинг после мастэктомии, и вы поймете, с чем столкнулась адвокат Сюзан Шайд. Счастливая развязка: «Lands 'End» начала предлагать своим «Tugless Тank» в версии с подкладкой и без лифа.


Образ жизни > Спорт
Упражнения для лица стали очень популярными среди косметологических специалистов в последние годы, хотя люди делали их на протяжении многих лет. Фактически, многие люди отказались от своих планов на косметическую операцию и выбрали вместо неё упражнения для подтяжки лица.


Образ жизни > Спорт
Эти движения очень полезны для начинающих в йоге, которые хотят начать заниматься, но никогда не занимались ей и не выполняли никаких упражнений. Есть несколько суставов в нашем теле, которые нуждаются в смазке и движений. Йога и другие виды деятельности обеспечивают движения.


Образ жизни > Спорт
ЛФК часто играет важную роль в лечении грыжи позвоночника. Ее методы не только немедленно облегчают боль, но также и учат вас, как тренировать свое тело для профилактики травм. Существует множество техник ЛФК. Пассивное лечение расслабляет ваше тело и включает массаж глубоких тканей.

Статьи 81 - 100 из 600
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".