Пользовательский поиск

Книга "Здоровая, счастливая, сексуальная"

Надо ли говорить, что эта книга - возможность для женщин любого возраста улучшить свою жизнь? Название говорит само за себя. И, тем не менее, нужно заметить, что это нечто большее, чем настольная книга современной женщины любого возраста. В нашем мире не так много систем, изучающих путь к здоровью и благополучию и способных сравниться с глубоким и всесторонним аюрведическим подходом. Именно аюрведа ставит перед собой цель - восполнить утраченные в процессе жизни ресурсы еще до наступления среднего возраста. А ведь эти ресурсы делают нашу жизнь полноценной и яркой. Это способность радоваться жизни, физическая выносливость, вдохновение, творческая энергия, страсть и многие потенциальные возможности.

Продолжение ниже

Отзывы о книге "Есть, чтобы жить"

Наконец, появилась диетическая книга, основанная на науке питания, вошла в моду. Большинство книг по питанию основаны на мало доказанных теориях физиологии. Книга Доктора ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Аюрведа - это философия жизни, проверенная тысячелетиями. Тем не менее эта система нисколько не противоречит современности. Впустив её в свою жизнь - не значит отказаться от реальности. Напротив, мудрость веков и современные возможности, прекрасно сочетаясь, позволяют женщинам оставаться долгие годы здоровыми, счастливыми и сексуальными, найти душевное равновесие и гармонию в себе. Благодаря этой древней науке люди меняются физически и эмоционально.

Автор книги Кейти Силкокс - известный преподаватель йоги, практик аюрведы, отказалась от карьеры в сфере технологий и ушла из корпоративного мира, который, по ее словам, "медленно высасывал из нее душу". С тех пор она полностью посвятила себя аюрведе, путешествует по всему миру и делится своими знаниями с теми, кто в них нуждается. Она и составила эту полную современную энциклопедию по аюрведе для начинающих. Сама Кейти олицетворяет эффективность аюрведической системы. На страницах этой книги она будет вашим наставником и другом. Под её умелым руководством вы научитесь распознавать уникальные качества, делающие вас такими, какие вы есть, и узнаете о простых ежедневных решениях, которые помогут выявить лучшее в вас и обрести радость жизни.

Эта книга поможет женщинам всех возрастов обрести больше желаемых качеств и избавиться от ненужных, она станет весьма ценным источником информации.

© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.




nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".