Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

 

Эфирные масла для похудения

Оказывается, эфирные масла (мята, бергамот, грейпфрут, сандал) могут иметь положительное влияние на ваши усилия по избавлению от ненужных килограммов в сочетании со здоровой диетой и физическими упражнениями. Хотя эти натуральные вещества не гарантируют стимуляцию потери веса, они могут повысить настроение и наполнить организм энергией и жизненной силой. Пора узнать об интересных свойствах масел для похудения.

Продолжение ниже

Правильное питание для похудения

Не прибегайте к уловкам, занявшись похудением. Тщательно оценивайте диеты, чтобы ... ... материалу вы сможете правильно выбрать диету для себя. Занимайтесь похудением вместе со своим... ... содержанием жира, могут запрещать эти продукты. Полезное масло, орехи и семена также могут быть ограничены...

Читать дальше...

всё на эту тему

Мята перечная

Мята служит действенным средством стимуляции пищеварения и может помочь облегчить расстройство желудка. По мнению американского психиатра Алана Хирша, мята может способствовать потере веса, действуя на центр сытости вашего мозга – вентромедиальное ядро гипоталамуса. Мята стимулирует чувство насыщения в желудке.

Добавьте несколько капель мятного эфирного масла на носовой платок и глубоко вдыхайте до еды, чтобы уменьшить аппетит. Вы также можете добавить каплю или два в 200 мл стакан воды или чая и выпить прямо перед едой.


Бергамот

Бергамот борется с эмоциональным стрессом, который чаще всего запускает переедание. Посредством стимуляции эндокринной системы бергамот действует, чтобы произвести чувство спокойствия и благополучия, наряду с облегчением стресса. Добавление эфироля лаванды к бергамоту будет усиливать эффект. Как и в случае с мятой, добавьте две капли эфироля бергамота на носовой платок и глубоко вдыхайте, чтобы добиться чувства релаксации.

Грейпфрут

Эфирное масло грейпфрута помогает уменьшить удержание воды, а также могут растворять жир. Одним из основных ингредиентов в этом средстве является лимонен, который помогает высвободить жирные кислоты в кровоток, где они разрушаются и используются в качестве энергии в теле. Кроме того, оно считается сильным средством для подавления аппетита. Всего несколько капель грейпфрутового эфироля помогут забыть о голоде.

Сандаловое дерево

Сандаловое дерево способствует появлению ощущения благополучия. Оно известно своими целебными свойствами, как вяжущее, успокаивающее средство и применяется для лечения кожи. Тем не менее, его наиболее важной функцией может быть способность влиять на негативное программирование клеток и поведения. Сандаловое дерево может повлиять на способность мозга к сопротивлению искушению и избытку, способствуя похудению и большему чувству самоконтроля. Вдохните несколько капель этого масла и обретете ощущение покоя и благополучия.

Узнайте больше на тему масла для похудения:

Правильное питание для похудения

Диеты для похудения

Правильное похудение и рацион питания для него

Программа похудения

Как быстро похудеть в области живота

Диета для похудения живота – 40 лучших продуктов

Народные средства для похудения

Похудеть быстро? Легко!

Как похудеть?

Диеты – виды, исследования и побочные эффекты диет

все статьи по теме

Оцените статью:
 (Нет голосов)

Комментарии, отзывы, вопросы:
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение