Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

 

Дробление камней в почках

Камни обычно могут развиваться в мочевом канале или в почках, и часто они выводятся с мочой. Они бывает крошечными, с песчинку, и достаточно большими, с птичье яйцо. Причиной их возникновения является скопление химических веществ в моче. Эти химические вещества включают в себя фосфор, щавелевую кислоту, кальций и мочевую кислоту. Они могут дробиться с использованием натуральных методов, но иногда требуется медицинское вмешательство.

Продолжение ниже

Обратите внимание:

Камни в почках – лечение, симптомы и причины

Иногда для удаления камня в почке рекомендуется процедура, названная чрезкожной ... ... местоположение мешает эффективному проведению ДУВЛ. Камни в почках , одно из самых болезненных урологических... ... людей веками. Ученые обнаружили доказательства камней в почках у египетской мумии, которой 7 тыс...

Читать дальше...

все результаты поиска

Видео о камнях в почках


Что вам понадобится

  • Вода
  • Ст. л. глицерина
  • 25 грамм петрушки
  • Белый редис

Инструкция:

  1. Употребляйте большое количество воды. Это наиболее эффективный естественный способ лечения. Рекомендуется пить не меньше 12 стаканов в день. Это также поможет сохранить здоровье почек.
  2. Принимайте глицерин, столовую ложку утром. Следует принимать глицерин на пустой желудок для максимального эффекта.
  3. В 600 мл воды добавьте 25 гр петрушки. Доведите до кипения. Затем остудите и выпейте. Это активирует естественный процесс дробления камней в почках.
  4. Принимайте свежевыжатый сок из белого редиса каждое утро натощак. Сок белого редиса является эффективным способом естественного дробления камней в почках.
  5. Если медицинское вмешательство является необходимым, то уролог порекомендует экстракорпоральную ударно-волновую литотрипсию. Этот способ с помощью ударной волны. Для дробления камней менее чем 1,5 миллиметра в диаметре требуется от 800 до 2 000 ударно-волновых циклов.

Советы и предупреждения

В случае если ни естественные средства, ни экстракорпоральная ударно-волновая литотрипсия не помогают, становится необходимым хирургическое вмешательство. Перед принятием решения о проведении операции следует обсудить с врачом потенциальные осложнения и риски.

Реклама удаляется, её авторы навсегда блокируются
загрузка...
Оцените статью:
 (Нет голосов)

Комментарии, отзывы, вопросы:
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
загрузка...
загрузка...