Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

 

Лечение онкологии в Израиле

Высокий уровень лечения онкологии в Израиле привлекает пациентов со всего мира.

Израиль, который многие считают Святой Землей, также имеет репутацию международного лидера в сфере медицины. Десятилетия лидерства в области медицинских услуг в сочетании с инновационными открытиями медицины способствовали значительным достижениям в различных отраслях медицины, особенно онкологии.

Смотрите видео про лечение онкологии в Израиле:

На сегодня, Израиль считается одним из международных лидеров в области лечения онкологии. Учреждения страны оборудованы современной аппаратурой, предназначенной для лечения онкологических заболеваний.

С целью дальнейшего развития знаний и увеличения успешных показателей лечения онкологии в Израильских медицинских институтах проводят постоянные программы клинических исследований радиотерапии, химиотерапии, гормональной терапии и иммунотерапии, а также целый спектр исследований злокачественных заболеваний. Как результат, Израиль продолжает делать успехи в области лечения онкологии. Большинство методов лечения онкологии, которые сформировались в Израиле, поддерживают и внедряют другие международные лидеры здравоохранения.

Впечатляющие достижения Израиля в области онкологии привлекают внимания тысячи больных раком со всего мира, которые прибывают в страну, чтобы пройти лечение.

Медицинский центр Шемер – ведущий представитель медицинского туризма в Израиле на протяжении уже более 17 лет обеспечивает лечение онкологических заболеваний на высшем уровне для пациентов со всего мира. Медицинский центр контактирует со всеми главными онкологическими учреждениями и специалистами Израиля, что позволяет пациентам пройти лечение под наблюдением опытных врачей в наиболее подходящих условиях, в зависимости от типа онкологического лечения необходимого пациенту.

Медицинское учреждение специализируется на лечение всех видов онкологических заболеваний, включая рак молочной железы, нейроонкологию, опухоли желудочно-кишечного тракта, злокачественные и доброкачественные опухоли головы и шеи, рак легких, злокачественные опухоли мочеполовой системы, т.д.

Помимо медицинского аспекта лечения онкологии, психоонкологическое отделение медицинского центра Шемер предусматривает программы занятий групп релаксации, секций каратэ, супружеской терапии, семейных воздействий, индивидуальной психологической и поведенческой терапии, чтобы помочь пациентам и их семьям справиться с чувством мучительного беспокойства в связи с болезнью и ее лечением.

Читайте также:
Операция при грыже межпозвоночного диска
Борьба моего отца с эпилепсией и новый метод лечения в Израиле
Методы лечения ожирения
Реклама удаляется, её авторы навсегда блокируются
загрузка...
Оцените статью:
 (Нет голосов)

Комментарии, отзывы, вопросы:
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
загрузка...
загрузка...