Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Препараты
Использование эритромициновой мази в течение длительного времени или повторно иногда приводит к другим видам глазных инфекций, включая грибковые. Прекратите лечение препаратом и обратитесь к врачу, если заметите новые или ухудшающиеся симптомы, например, боль, отек, густые или гнойные выделения.


Оздоровление > Препараты
В этом материале перечислены новые лекарства, одобренные Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) для продажи в США. Информация о препаратах обычно включает название лекарственного средства, статус одобрения, указание на использование и результаты клинических испытаний. Все препараты получили одобрение в 2018 году.


Оздоровление > Лечение
В большинстве случаев неприятные симптомы вызваны вирусом, и использование антибиотиков не помогает при этом. Вместо этого постарайтесь ослабить у ребенка сухой кашель, пока вирус остается в организме, примерно в течение 2 недель. Обязательно обратитесь к врачу, если поднимается температура выше 38 градусов.


Оздоровление > Заболевания
Лечение должно быть направлено не только на устранение перегиба желчного пузыря, но и на облегчение симптомов, которые возникают из-за его дисфункции. Таким образом, потребуется соблюдение жесткой диеты, которая исключает сладости (конфеты, торты, джемы, пирожные), а также пряные, жирные и жареные продукты (картофель фри, стейки, фастфуд).


Оздоровление > Заболевания
Это еще одно из смертельных заболеваний желудка, которое вызвано воздействием канцерогенов. Эта патология характеризуется аномальным делением клеток желудка, что приводит к развитию злокачественных опухолей. Это опасное заболевание отличается медленным ростом, развиваясь на протяжении долгих лет.


Оздоровление > Лечение
Правильное лечение храпа заключается в том, чтобы хорошо высыпаться, спать по возможности на боку, отказаться от употребления алкоголя перед сном и принимать горячий душ, если носовые проходы забиты. Эти простые методы могут иметь огромное значение для устранения проблемы.


Оздоровление > Препараты
У некоторых детей, вместо успокаивающего действия Диазепам может произвести противоположный эффект, вызывая изменения ментального состояния/настроения (такие как возбуждение, галлюцинации, беспокойство).


Оздоровление > Препараты
При беременности, а также подозрении на нее, кормлении грудью, необходимо сначала посоветоваться с врачом, прежде чем принимать таблетки Троксвазин. Хотя нет доказательств их негативного воздействия во время беременности и грудного вскармливания, таблетки не рекомендуется принимать в первом триместре беременности.


Оздоровление > Заболевания
Паховая эпидермофития протекает хронически, усугубляется действием раздражающих факторов (например, потоотделение в жаркий сезон, тесная одежда или белье).


Оздоровление > Препараты
Чтобы определить, подходит ли вам гормональное лечение, поговорите со своим врачом о своих симптомах и других проблемах со здоровьем. Обязательно проходите регулярные осмотры на протяжении менопаузы.


Оздоровление > Лечение
Обнаружение и отравление угарным газом также происходит чаще во время перебоев в электроснабжении, когда жители могут временно прибегать к топливным обогревателям, печкам и грилям. Некоторые из них безопасны только для использования на открытом воздухе, но, тем не менее, по ошибке используются в закрытом помещении.


Оздоровление > Препараты
Считается, что люди, страдающие аллергией на сульфамидные препараты, могут иметь аллергию на продукты, содержащие сульфур. Это неправда. Люди с аллергией на «сульфат» реагируют на сульфонамид в некоторых антибиотиках и связанных с ними препаратах. Они не реагируют на элементарную серу.


Оздоровление > Лечение
Это народное средство от кашля на самом деле очень эффективно, потому и так популярно. Хотя идея не всем покажется привлекательной из-за кислого вкуса лимона. Разнообразить его можно с помощью перца и соли. Как вариант – разбавьте лимонный сок горячим  сливочным маслом или подсластите медом.


Оздоровление > Препараты
Не все лекарства от глистов разрешены для приема у детей младше 2 лет, беременных и кормящих грудью женщин. Если лечение во время беременности считается абсолютно необходимым, безопаснее пройти его во втором или третьем триместре.


Оздоровление > Препараты
Свечи Полижинакс позволяют добиться положительного результата при своевременном использовании по инструкции и соблюдении рекомендаций врача. Предварительный анализ культур указывает на рациональность использования этого препарата для лечения конкретного заболевания.


Оздоровление > Препараты
Фенотропил по отзывам и данным исследований представляет собой отличное сочетание ноотропа и стимулятора. Помимо краткосрочной стимуляции, присутствуют долгосрочные ноотропные эффекты. Чаще всего его применяют для лечения хронической усталости, при котором он очень эффективен.


Оздоровление > Лечение
Этот подход лучше всего для женщин, которые хотят иметь детей после лечения или хотят сохранить этот орган по другим причинам. Таким образом, забеременеть после миомэктомии можно. Эта операция считается стандартом в удалении миомы и сохранении матки.


Оздоровление > Лечение
Без лечения могут возникнуть более серьезные осложнения, в том числе врожденные дефекты при беременности, повышенный риск выкидыша, потеря минеральных веществ в кости и, в крайних случаях, смерть. Базедова болезнь часто сопровождается увеличением частоты сердечных сокращений, что может привести к дальнейшим осложнениям, включая потерю нормального сердечного ритма (фибрилляцию предсердий), а затем к инсульту.


Оздоровление > Заболевания
Интересно, что баланит менее распространен среди обрезанных мужчин, так как во многих случаях именно крайняя плоть способствует развитию воспаления. Плохая гигиена и, наоборот, слишком усердное мытье, тоже приводят к проблемам. При диабете вероятность баланита повышается, особенно если уровень сахара в крови плохо контролируется.


Оздоровление > Лечение
Если это химический ожог глаза, врачи будут действовать быстро, чтобы вернуть химический баланс в норму. Будет проводиться промывание водой и проверка уровня pH каждые полчаса. Веко остается открытым при помощи специального инструмента.

Статьи 1 - 20 из 3392
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".