Пользовательский поиск

Лечение паховой грыжи без операции

Я искал в Интернете - как избавиться от паховой грыжи, но смог найти только хирургический способ удаления паховой грыжи. Я убежден, "вырезание" не лечит, поскольку лишь устраняет один из симптомов, а основная причина остается нетронутой. Это говорит о том, что после "успешной" операции через некоторое время появляется новая грыжа. Я лично знаю людей, которым было сделано по три операции. Не хочу пройти через нечто подобное, и поэтому спрашиваю - как можно избавиться от паховой грыжи.


Пожалуйста, не говорите мне, что поможет только операция, это я уже слышал и от врачей и когда консультировался в Интернете.

Ответ

Я исцелился от паховой грыжи без операции! Около трех лет назад, когда я вылечился от фибромиалгии и почувствовал, что снова полон энергии я начал вновь работать, а также поднимать тяжелые предметы. За два года без движения, во время болезни я набрал вес. Мои мышцы одрябли и когда я начал поднимать тяжесть, у меня образовалась паховая грыжа. Врач, который делал диагностику, сказал мне, что операцию нужно сделать сразу же, иначе я могу в течение 5 часов умереть. Я делал вид, что внимательно слушал, потому что уже имел опыт работы с медицинской системой и не верил в это. Поэтому я просто сказал - НЕТ. Я действительно ничего не знал о паховой грыже и только чувствовал, что должен быть способ вылечить ее естественным образом. Так я начал свой поиск в Интернете.

Я просмотрел сотню тысяч веб-сайтов, и все о хирургии. Но я не сдавался, я искал около полугода и, наконец, нашел то, что так долго искал! Я почувствовал себя лучше и что-то (может интуиция?) подсказало мне, что я на правильном пути. Тогда, по электронной почте я переписывался с человеком, который исцелил свою паховую грыжу без операции. Этот пример дал мне энергию. До этого я чувствовал себя наедине со своими проблемами, так как со всех сторон мне говорили, что нужно делать операцию, и что другого способа излечиться нет.

Я начал делать специальные упражнения... Несколько месяцев назад я заметил, что моя грыжа больше не выскакивала, когда я принимал душ или сауну. Раньше я должен был надевать специальный бандаж, но теперь этого больше не требовалось. После этого я долго не мог поверить, что моя грыжа может быть так просто исцелена, но сейчас я не ношу свой пояс и делаю обычные дела, хожу, поднимаю тяжести – грыжи больше нет. Нет никакой боли и никаких других симптомов. Так уже около полугода, так что я могу сделать вывод, что я исцелился. Это невероятно, и я могу понять людей, которым так трудно поверить в себя, когда вокруг все только и говорят – операция, только операция. Это устоявшееся мнение настолько сильно, что нет абсолютно никаких сомнений. Но то, что это ложь - теперь ясно, я это доказал!

Несколько месяцев назад я попал в аварию и был вынужден обратиться в больницу. Там было два врача, и они спрашивали меня о моей истории, какие болезни у меня были раньше. Когда я сказал им, что у меня была фибромиалгия, и что я исцелил себя, то они промолчали. Я спросил их, знают ли они о фибромиалгии, они только ответили - "да", больше ничего. Но они переглядывались, и я понял, что они думали: «Этот парень сумасшедший». Но когда я сказал им, что у меня недавно была паховая грыжа и что я исцелил себя, они вообще замолчали и, вероятно, подумали, что я полностью выжил из ума. Поэтому, когда я пишу здесь свою историю, то вы, вероятно, можете подумать то же самое. Но я не хочу, чтобы у вас сложилось такое мнение.

Я создал сайт о себе и описал все, что я сделал для того, чтобы исцелиться. Я могу вам сказать, что это было нелегко, я совсем не был уверен, что он будет работать. Так что кому-то еще, кто теперь хочет сделать то же самое, будет намного легче, зная, что действительно можно исцелиться без хирургического вмешательства. Просто я должен вам сказать, что не так все просто. Это процесс, который включает в себя многое. Это на самом деле процесс трансформации. Это настоящее исцеление, а не просто удаление вашей грыжи.

Перейдите на мой сайт: http://falconblanco.org/health/hernia.htm. Очевидно у вас есть вопросы, но я не врач и не могу дать вам совет. Я только сказал, что Я исцелился, но это не означает, что все получится и у вас. Это ваша ответственность, ваш выбор, что сделать с данной информацией. Есть около 200 миллионов людей, страдающих от паховой грыжи на этой планете. Многие, не решаются пойти на операцию и только страдают без надежды. Так что теперь некоторые из них могут, по крайней мере, начать что-то делать сами, мой опыт не только для меня.

PS: Только знайте: я не предлагаю лечение, и я не продаю ничего.



Мне нравится0
Гость
Ochen interesno,aktualno dla menia,odnako,
po adresu: falconblanco.org/health/hernia.htm
nichego netu.
Pozalusta, podskazite pravilniy adres.
Spasibo.
Мне нравится0
nazdor
Цитата
Гость пишет:
Ochen interesno,aktualno dla menia,odnako,
po adresu: falconblanco.org/health/hernia.htm
nichego netu.
Pozalusta, podskazite pravilniy adres.
Spasibo.
Видимо, ссылка уже нерабочая. Ничего не можем поделать.
Мне нравится0
Гость
не тратьте свое время, на поиски святых методов- при физических нагрузках наружная выпирающая грыжа может исчезнуть....и просто потомуЧТО ПЕРЕЙДЕТ ВО ВНУТРЕННЮЮ ГРЫЖУ!Которая тоже очень опасна, вчера кстати проопериравали соседку моей матери.

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".