Пользовательский поиск

Рак можно победить

«Рак можно победить» - практически нереальная фраза для нашего времени. Так и хочется сказать: к сожалению. Конечно, хотелось бы, чтобы больных раком совсем не было. Однако в настоящее время сие скорее из об­ласти фантазии. Реальность же просто страшна, ибо больных раком море, а доступ к эффективным лекарственным средствам для большинства весь­ма затруднен из-за отсутствия средств. Да и что этот доступ. До сих пор в памяти признание ме­дицинской сестры из онкологической больницы: «Спрашиваю себя, кого мы вылечили за тридцать лет. И не могу вспомнить...». Конечно, в этих сло­вах, возможно, есть некоторый перехлест, но в них достаточно и правды. Пока что нашим ученым удается исцелять главным образом подопытных мышей. С лечением людей дело обстоит гораздо хуже. Может быть, именно по этой причине про­стой народ, особо не располагающий средствами, прибегает столь часто к народным средствам, на­чиная от водки с маслом и кончая болиголовом и керосином. И как бы ни презирали ортодоксальные медики эти средства, с каким бы пренебре­жением к ним ни относились, они, эти средства, работают. Более того, в некоторых случаях, когда рак зашел слишком далеко, они остаются единственной надеждой на спасение.


Меня спасает смесь

После операции на мочевом пузы­ре в июле 1994 года меня направили в онкологический диспансер — рак! Прошла курс лучевой терапии. Од­нако после этого пришлось оперироваться еще дважды, после чего мой мочевой пу­зырь остался емкостью 110 г. А далее случилось вот что: муж получил восьмой номер «ЗОЖ» (2-е полугодие 1995 г.), прочитал о лечении рака смесью водки с маслом приехал в больницу, дал прочитать вестник мне и сказал: «Выписывайся». И с 25 но­ября 1995 года я начала лечиться по методу Шевченко.

Вот уже пошел 5-й год. Соблюдаю рекомендации по диете и, тьфу-тьфу, (не сглазить бы) держусь. РОЭ у меня всегда высокое, до­ходило до 57. Бывает, сни­жается до 28. Но в этом «ви­новат» ревматоидный арт­рит — справиться с ним пока не могу.

А за вестник, повторяю, очень благодарна. Жду с нетерпением каждый номер, и примите совет — не слу­шайте критиканов: на всех не угодишь.




nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".