Пользовательский поиск

Методы лечения эрекции

Применяемые виды консервативного лечения подразделены на инвазивные и неинвазивные.

Продолжение ниже

Почему пропадает эрекция во время секса и что с этим делать?

Причин тому, почему пропала эрекция, может быть множество, а уролог сможет провести настоящие анализы, что узнать, что же произошло. Более того, он может напрямую проверить ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Для консервативного физиотерапевтического лечения был применен лазерный фотовакуумный прибор АМВЛ-01-"Яровит". Он состоит из основного корпуса с дисплеем и колбы с встроен­ными диодами инфракрасного диапазона лазера. Режимы регули­ровок представлены как ручным, так и автоматическим программированием с разными уровнями амплитуды разрежения и экс­позиции облучения. Разрежение — от 0,05 до 0,45 атм, режимы инфракрасного близкофокусного облучения от 0,05 до 0,45 Гц. Методика лечения заключалась в следующем: половой член боль­ного помещали в колбу с отверстием для ручной регулировки уровня разрежения. Включали таймер, при первом сеансе подби­рали уровень разрежения и облучения с минимальными значе­ниями, при каждом последующем сеансе повышали разрежение на 0,1 атм и на 0,1 Гц мощность лазера. Курс лечения состоял из 10—15 сеансов.

Уверенность в успехе лечения эректильной дисфункции

Методика заключалась в следующем: продоль­ным пеноскротальным доступом рассекали кожу полового члена. Тупо циркулярно выделяли висячий отдел до венечной борозды и вывихивали ствол в рану по Т. Lue. После этого по дорсальной поверхности полового члена максимально близко к лонному со­членению пересекали подвешивающую связку, вертикальным разрезом вскрывали глубокую фасцию полового члена, иденти­фицировали глубокую дорсальную и циркулярные вены. Макси­мально проксимально глубокую дорсальную вену перевязывали синтетической рассасывающейся нитью 2-0 и между лигатурами пересекали. После этого с обеих сторон выделяли переднюю по­верхность ножек полового члена и накладывали по одному гоф­рирующему шву на их латеральную поверхность. Следующим эта­пом лигировали венозное сплетение под головкой полового чле­на, селективно выделяли и перевязывали эмиссарные, циркуляр­ные вены максимально близко к белочной оболочке. Осуществ­ляли тщательный гемостаз. Перед ушиванием операционной ра­ны половой член подтягивали за головку и подшивали подвеши­вающую связку несколько проксимальнее прежнего места при­крепления. Половой член вворачивали в футляр кожи. Рану по­слойно ушивали с оставлением резинового выпускника. Накла­дывали циркулярную давящую повязку.

Таким образом, в диагностику васкулогенных заболеваний включены новые ультразвуковые критерии оценки сосудистых расстройств полового члена. Артериальные критерии пенильного кровотока пополнились новыми коэффициентами индекса рези­стентности, индекса пульсации и градиентом эректильной пло­щади кавернозных тел. Для оценки венозного компонента эрек­ции использованы линейные и спектральные характеристики с модифицированной нагрузочной пробой Вальсальвы. Это позво­лило более полно оценить гемодинамические изменения в поло­вом члене. При противопоказаниях к проведению интракаверноз­ного способа индукции эрекции возможно применение ингиби­торов 5-ФДЭ, при позитивном результате виагра-теста — с ви­зуальной эротической стимуляцией.

Использование панорамного сканирования и ЗD-реконструкции расширило зону анатомической визуализации и выявило пространственное расположение исследуемых структур полового члена. Применение угол независимой методики B-flow позволило изучить кровоток в ранее недоступных для визуализации сосудах.

Данные ультразвуковые критерии и новые технологии исследо­вания расширили диагностические возможности и способствовали объективизации ультразвукового исследования полового члена.




© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".