Пользовательский поиск

Нормадерм - описание и применение

Нормадерм – это крем из линейки продуктов французской компании Vichy для ухода за проблемной кожей. Благодаря регулярному применению крема кожа остается увлажненной в течение 24 часов, поражения уменьшаются. Нормадерм подходит для чувствительной кожи.

Продолжение ниже

Акне - признаки, причины и лечение

Вакцина против воспалительного акне была успешно протестирована на мышах, но до сих пор не показала свою эффективность на людях. Акне является распространенным среди ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Описание Нормадерм

Крем Нормадерем – очень эффективное средство для борьбы с несовершенствами кожи. Активные компоненты Air Licium и PhE-Resorcinol поддерживают увлажненность кожи, одновременно отбеливая ее, делая красивой и сияющей. Под действием этих ингредиентов поры сужаются, блеск уменьшается. За счет 1,5% содержания салициловой кислоты средство активно борется с акне. День за днем ​​пятна становятся все менее заметными, а кожа – все более здоровой.

Благодаря минеральной воде из французских вулканов Нормадерм заряжен15 основными минералами, которые укрепляют кожу против внешних и внутренних агрессоров. Это самое мощное средство Виши для борьбы с акне. Формула клинически протестирована для лечения постоянных и повторяющихся дефектов: видимые поры, жирный блеск и тусклый цвет лица.

Крем не содержит парабенов, поэтому некомедогенный. Он протестирован на чувствительной коже под контролем дерматологов.

Перед нанесением этого продукта необходимо тщательно очистить кожу. Покрывайте всю пораженную область тонким слоем 1-3 раза в день.

Поскольку подсушивание кожи может быть довольно выраженным, начинайте с одного применения ежедневно, затем постепенно увеличивайте до 2-3 раз в день, если необходимо, или по рекомендации врача. Если сухость не проходит или появляется шелушение, рекомендуется сократить частоту применения до 1 раза в день или через день.

Предупреждения

Нормадерм предназначен только для наружного применения. При использовании этого продукта иногда возникают раздражение и сухость кожи и чаще всего это происходит, если одновременно используются другие средства от прыщей местного действия. Если возникает раздражение, применяйте только один препарат для лечения акне.

Храните в недоступном для детей месте. При проглатывании, обращайтесь за медицинской помощью.

© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.




nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".