Пользовательский поиск

Аминалон - инструкция

Аминалон положительно влияет на кровообращение и память в результате восстановления метаболизма в головном мозге и удаления токсичных веществ. Его назначают пациентам с нарушениями речи и движения. Препарат улучшает всасывание глюкозы в мозге и снижает содержание глюкозы у людей, страдающих диабетом.

Продолжение ниже

Первые опыты краниосакральной терапии

... родителей на то, что у их детей были судороги и припадки, а теперь судороги начали исчезать. Встал вопрос: а нельзя ли сократить применение противосудорожных препаратов? Мы проверяли это медленно и осторожно: наши методы срабатывали в половине случаев. Некоторые дети смогли полностью прекратить ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Показания к применению

  • Антигипоксический и противосудорожный эффект.
  • Гипотензивное действие.
  • Метаболические и сосудистые расстройства в мозге.
  • Детский церебральный паралич.
  • Морская болезнь.

Описание

Активный ингредиент аминалона – это гамма-аминомасляная кислота (ГАМК), которая опосредует ингибирующие процессы в ЦНС. Аминалон – это ноотропный («умный») препарат, который служит для улучшения психических процессов, таких как память, внимание и интеллект. Также считается, что препарат способен снижать кровяное давление и уменьшать симптомы гипертонии, такие как бессонница и головокружение. Он повышает устойчивость организма к лихорадке кислорода.

Инструкции по дозированию аминалона

Аминалон принимается перорально за 30-60 минут до приема пищи. Таблетку следует проглатывать, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды.

Дозировка для взрослых:

Первые 3-5 дней: 250 мг/разовая доза. Затем доза увеличивается до 500 мг.

Дозировка для педиатрических пациентов:

Возраст 1-3 года: 1000 мг в день; 4-6 лет: 2000 мг в день; 7 лет и старше: 3000 мг в день.

Период приема составляет от 14 дней до 4 месяцев.

Правила хранения

Храните аминалон в сухом месте при комнатной температуре. Не превышайте температуру хранения более 25 градусов Цельсия. Оберегайте лекарство от прямых солнечных лучей. Препарат должен быть недоступен для детей и домашних животных.

© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".