Пользовательский поиск

Вобэнзим - инструкция по применению

Вобэнзим – это ферментный препарат, первоначально разработанный немецкими фармацевтами еще в 1960-х годах. Он представляет собой натуральное противовоспалительное средство с многочисленными дополнительными преимуществами для здоровья.

Продолжение ниже

Ферменты в нетрадиционных средах. Мицеллярная энзимология

Ферменты в естественных условиях работают в водной среде или на границе раздела фаз мембрана — водная среда. Развитие ме­тодов химической ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Первоначально его инструкция по применению включала в основном показания для лечения остеоартрита, но согласно результатам исследований, Вобэнзим способствует снижению уровня С-реактивного белка (служит маркером хронических инфекционных процессов в организме) в среднем на 30%.

Последние исследования, результаты которых опубликованы в журнале New England Journal of Medicine, зафиксировали, что у людей с высоким уровнем С-реактивного белка риск сердечного приступа или инсультов в 6 раз выше по сравнению с теми, у кого уровни ниже.

Кроме того, Вобэнзим действует как естественная и безопасная альтернатива противовоспалительным лекарственным средствам, таким как ибупрофен.

Например, некоторые олимпийские команды использовали Вобэнзим для снижения травматизма на целых 50% для улучшения заживления после травмы. Отчасти это связано со способностью биофлавоноидов предотвращать изменение цвета кожных покровов и появление локальной боли в связи с травмами. По этим же причинам ведущие хирурги теперь обычно предписывают Вобэнзим, чтобы предотвратить кровоподтеки, отеки и боли у послеоперационных пациентов.

Поскольку этот препарат используется все больше, не только спортсменами, перечень проблем со здоровьем, при которых он действует благотворно, продолжает расти и включают:

  • Снижение риска появления кровяных сгустков , которые вызваны внезапным разрушением уязвимой бляшки.
  • Улучшение ощущения благополучия благодаря его антиоксидантным эффектам.
  • Снижение частоты сердечных приступов и инсультов за счет антитромботических, антиспазматических, антиаритмических свойств. К тому же, он понижает уровень холестерина.
  • Защита от экологических токсинов в воздухе, пище и воде.
  • Устранение многих молекулярных признаков старения.
  • Улучшение лечения вызванных вирусами инфекций инфекций, таких как герпес, некоторые виды рака, гепатит C.
  • Лечение аутоиммунных и ревматических недугов, таких как остео- и ревматоидный артрит, суставные и мышечные боли.
  • Снижение воспаления при аллергии и облегчение симптомов.



© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".