Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

 

Уколы ботокса в лоб

Традиционная операция подтяжки кожи лба и бровей предполагает разрез вдоль линии роста волос от уха до уха, отделение кожи и коррекцию мышц лба. Не так давно более популярной альтернативой этой операции стала коррекция бровей с помощью эндоскопии. При эндоскопии делаются только маленькие надрезы в волосистой части головы, и вся процедура обычно имеет хорошие результаты. При незначительном нависании бровей, прежде чем лечь под нож хирурга, можно воспользоваться техникой лифтинга кожи лба с помощью инъекции ботокса.

Инъекции ботокса за счет расслабления мышц разглаживают морщины и складки на коже. При таком воздействии на мышцы создается эффект лифтинга, разглаживаются складки «хмурости и озабоченности» на лбу. Инъекция ботокса не только приподнимает края бровей, образуя более приятный изгиб, но и как бы открывает глаза, корректируя наблюдающийся при старении эффект «грустного взгляда».

Такой метод подтяжки лба рекомендуется при несущественном провисании кожи. Врач при консультации оценит состояние: является ли пациент кандидатом на хирургическую операцию или достаточно инъекции ботокса.

Прежде чем пациент сделает выбор в пользу ботокса, его ознакомят с деталями каждой процедуры и возможными результатами. Как правило, пациенту показывают фотографии людей до и после процедур по коррекции бровей и лба, чтобы он понимал, чего следует ожидать.

Ознакомившись со всеми возможными способами, последствиями и результатами, пациент имеет достаточно информации, чтобы сделать выбор метода подтяжки кожи лба. Тем более что специалисты клиник всегда на связи и можно быстро получить требуемую консультацию по любой процедуре или совет.

Читайте также:
Диспорт – лечение гипергидроза
Реклама удаляется, её авторы навсегда блокируются
загрузка...
Оцените статью:
 (Нет голосов)

Комментарии, отзывы, вопросы:
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
загрузка...
загрузка...