Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Препараты
Необходимо провести анализ микрофлоры на предмет чувствительности перед началом курса, чтобы определить эффективность такого лечения. Если при приеме по инструкции бисептол оказывается неэффективным, врач назначит метод комбинированной терапии или заменит его аналогом. Бисептол от цистита может назначаться врачом только после анализа мочи.


Оздоровление > Препараты
Вирамидин участвует в испытаниях на стадии III (на людях) и, при удачном исходе, однажды станет использоваться вместо рибавирина, по крайней мере, против некоторых видов вирусных гепатитов. Благоприятные токсикологические свойства вирамидина могут в конечном итоге привести к тому, что он заменит рибавирин во всех вариантах применения.


Оздоровление > Лечение
Если батарейка находится в пищеводе, ее нужно будет удалить. Если она попала в желудок, можно дождаться, пока она выйдет сама через кишечник. В любом случае следуйте рекомендациям врача, который подскажет, что делать при отравлении.


Оздоровление > Заболевания
Таким образом, для лечения стрептодермии у детей, прежде чем перейти к терапевтическому процессу, необходимо обратиться к врачу. В борьбе с этой болезнь нет универсального лекарства или подхода, поэтому при составлении схемы лечения врач должен учитывать особенности детского организма и стадию заболевания.


Оздоровление > Лечение
Для защиты раны нужно применять антибактериальный крем для снижения риска заражения и покрытия стерильной повязкой. Когда проводите лечение кровотечения, ежедневно меняйте повязку, чтобы место повреждения оставалось чистым и сухим.


Оздоровление > Заболевания
Уреаплазма при беременности опасна тем, что ребенок может заразиться во время родов, проходя через родовые пути инфицированной матери. Бактерии в этом случае оседают на половых органах младенца (чаще у девочек) и в носоглотке (независимо от пола). Внутриутробное заражение происходит крайне редко, так как плод защищен плацентой, через которую уреаплазма не проходит.


Оздоровление > Лечение
Хотя в большинстве изжога – это всего лишь последствие кулинарных излишеств и злоупотребления НСПВП, не стоит относиться к ней легкомысленно. Если пренебрегать ей в течение долгого времени, возможно развитие других более серьезных состояний, таких как стриктура или рак пищевода. Тогда помимо простого лечения изжоги, могут потребоваться более серьезные процедуры.


Оздоровление > Препараты
По инструкции Пантогам продлевает действие барбитуратов, усиливает действие противосудорожных препаратов, предотвращает побочные эффекты фенобарбитала, карбамазепина, нейролептиков. Эффект усиливается в сочетании с глицином, этидроновой кислотой.




Оздоровление > Заболевания
Если суставы хрустят, это обычно не вызывает беспокойства. С этим явлением периодически сталкивается большинство людей, и оно считается нормой.


Оздоровление > Лечение
Альтернативой для пациентов  с высоким уровнем физической активности является артродез сустава. Вопреки общему ожиданию, артродез – операция, которая сохраняет функцию при вальгусной деформации стопы, потому что большой палец вступает в твердый контакт с землей во время подъема пятки, освобождая плюсневые головки других пальцев. Это означает, что возможен определенный уровень спортивной активности.


Оздоровление > Препараты
Важно сообщить своему врачу, какие лекарства уже принимаете, в том числе те, которые отпускаются без рецепта и изготовлены на основе лекарственных трав, прежде чем начать принимать Стугерон. Аналогично, проконсультируйтесь с врачом, прежде чем принимать какие-либо новые лекарства, принимая этот препарат, чтобы убедиться, что комбинация безопасна.


Оздоровление > Лечение
Как правило, заживление наступает в течение примерно 8 недель, и можно вернуться к обычной жизни в течение 12 недель после травмы. Реабилитация после перелома обычно занимает от 6 до 8 недель, но программа может быть немного короче или длиннее. Более подробную информацию о длительности терапии можно получить у врача.


Оздоровление > Лечение
Препараты, которые расслабляют мышцы кишечника и замедляют кишечный транзит, могут помочь замедлить понос у взрослых. Очень часто применяется безрецептурный лоперамид. Опиоидные препараты, такие как кодеин, дифеноксилат, доступные по рецепту, также могут помочь.


Оздоровление > Аппараты
Интенсивное импульсное световое излучение стало популярным средством, эффективным при пигментации и телеангиэктазии, но для морщин результаты не столь хороши. Такое фотоомоложение выполняется быстро, безопасно и хорошо переносится.


Оздоровление > Заболевания
Если диагностирована грыжа пищевода, и при этом возникает сильная боль в груди или животе, тошнота, рвота или невозможность опорожнения кишечника или прохождения газа, возможно, произошло ущемление. Немедленно позвоните своему врачу.


Оздоровление > Препараты
Даже принимая Мотилиум по инструкции в безопасной дозировке 10 мг, можно испытать многочисленные побочные эффекты. Проконсультируйтесь со своим врачом перед приемом препарата, чтобы обезопасить свое здоровье.


Оздоровление > Препараты
В первом триместре беременности противопоказано применение свечей Нео Пенотран, а во втором и третьем триместрах употребление препарата возможно только по строгим показаниям. При необходимости следует прекратить грудное вскармливание на период лечения этим препаратом.


Оздоровление > Заболевания
Поговорите со своим врачом, если есть факторы риска заболевания или заметите какие-либо признаки или симптомы анемии, например, постоянная усталость, одышка, быстрый сердечный ритм, бледная кожа или любые другие проявления.


Оздоровление > Препараты
Это легкие побочные эффекты лопедиума, и они проходят быстро. Серьезные побочные реакции включают появление кожной сыпи и зуда, сильной рвоты, помутнения зрения. В этом случае может потребоваться медицинская помощь.


Оздоровление > Препараты
Противовоспалительные свечи в гинекологии Гексикон нельзя применять одновременно с препаратами йода и содержащими йод суппозиториями. Бетадин несовместим с другими антисептическими агентами (в том числе щелочными и хлорсодержащими).

Статьи 1 - 20 из 3359
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".