Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Препараты
У таких младенцев после приема жидкого средства возможно вздутие живота и кишечные спазмы, поскольку препарат содержит лактозу (молоко выращено на среде). В этом случае подойдет порошок, очищенный от среды, на которой был выращен препарат. Таким образом, бифидумбактерин для новорожденных подходит точно, давать его можно и нужно.


Оздоровление > Заболевания
Способность осознавать, что здоровая жизнь – это пожизненное обязательство, является важным ключом к долголетию. Никто не идеален, и конечная цель в защите от болезней мужчин заключается в отказе от вредных привычек.


Оздоровление > Препараты
Использовать Тонзилгон по инструкции рекомендуется с осторожностью пациентам, страдающим алкоголизмом, нарушенной функцией почек, диабетом и непереносимостью лактозы (в случае приема таблеток). Прием препарата во время беременности назначается только лечащим врачом на основании показаний к применению.


Оздоровление > Препараты
Препарат растворяется в воде легко и быстро, с максимальным временем растворения 30 минут. Но по инструкции к Протарголу приготовлением раствора занимаются только фармацевты по заказу. Это связано с тем, что изготовление требует точного взвешивания компонентов.


Оздоровление > Заболевания
Исследователи изучают наследственные закономерности в появлении опухолей глаза у детей. В семьях с историей заболевания профилактические меры и программы раннего выявления помогают устранить беспокойство и свести к минимуму риск тяжелого заболевания.


Оздоровление > Лечение
Сохранение естественных зубов – это самый лучший вариант. Это позволит правильно и разнообразно питаться. Так что при необходимости нужно провести лечение корневого канала, включающее удаление нерва.


Оздоровление > Заболевания
Для борьбы с вызванным энтеровирусом заболеванием необходимы неповрежденный гуморальный иммунитет и функция В-клеток. Тяжелые энтеровирусные инфекции (часто проявляющиеся как медленно прогрессирующий менингоэнцефалит) встречаются у пациентов с агаммаглобулинемией, но обычно не у лиц с другими иммунными нарушениями.


Оздоровление > Лечение
Тип и течение заболевания определяют выбор метода (ангиопластика, стентирование или прием лекарств). Поговорите со своим врачом о том, какое лечение стенокардии лучше всего подходит для вашей ситуации. При этом стоит учесть определенные нюансы.


Оздоровление > Заболевания
Поговорите со своим врачом о своем повышенном риске. Угрожающими факторами можно управлять. Вносите необходимые изменения в образ жизни и обязательно учитесь распознавать признаки инсульта.


Оздоровление > Лечение
Старайтесь не допускать обезвоживания, пейте много воды, соков или спортивных напитков. Замена потерянной организмом жидкости поможет коже быстрее исцеляться после солнечного ожога.


Оздоровление > Лечение
Если вам пришлось испытать какие-либо из этих побочных эффектов, знайте, вы не одиноки! Поговорите со своим гинекологом о том, как облегчить этот временный дискомфорт и требуется ли специальное лечение во время беременности.


Оздоровление > Лечение
Больше всего страдают от поражения в результате отравления алкоголем учащиеся, хронические алкоголики и те, кто принимает лекарства, которые взаимодействуют с алкоголем.


Оздоровление > Препараты
Использование эритромициновой мази в течение длительного времени или повторно иногда приводит к другим видам глазных инфекций, включая грибковые. Прекратите лечение препаратом и обратитесь к врачу, если заметите новые или ухудшающиеся симптомы, например, боль, отек, густые или гнойные выделения.


Оздоровление > Препараты
В этом материале перечислены новые лекарства, одобренные Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) для продажи в США. Информация о препаратах обычно включает название лекарственного средства, статус одобрения, указание на использование и результаты клинических испытаний. Все препараты получили одобрение в 2018 году.


Оздоровление > Лечение
В большинстве случаев неприятные симптомы вызваны вирусом, и использование антибиотиков не помогает при этом. Вместо этого постарайтесь ослабить у ребенка сухой кашель, пока вирус остается в организме, примерно в течение 2 недель. Обязательно обратитесь к врачу, если поднимается температура выше 38 градусов.


Оздоровление > Заболевания
Лечение должно быть направлено не только на устранение перегиба желчного пузыря, но и на облегчение симптомов, которые возникают из-за его дисфункции. Таким образом, потребуется соблюдение жесткой диеты, которая исключает сладости (конфеты, торты, джемы, пирожные), а также пряные, жирные и жареные продукты (картофель фри, стейки, фастфуд).


Оздоровление > Заболевания
Это еще одно из смертельных заболеваний желудка, которое вызвано воздействием канцерогенов. Эта патология характеризуется аномальным делением клеток желудка, что приводит к развитию злокачественных опухолей. Это опасное заболевание отличается медленным ростом, развиваясь на протяжении долгих лет.


Оздоровление > Лечение
Правильное лечение храпа заключается в том, чтобы хорошо высыпаться, спать по возможности на боку, отказаться от употребления алкоголя перед сном и принимать горячий душ, если носовые проходы забиты. Эти простые методы могут иметь огромное значение для устранения проблемы.


Оздоровление > Препараты
У некоторых детей, вместо успокаивающего действия Диазепам может произвести противоположный эффект, вызывая изменения ментального состояния/настроения (такие как возбуждение, галлюцинации, беспокойство).


Оздоровление > Препараты
При беременности, а также подозрении на нее, кормлении грудью, необходимо сначала посоветоваться с врачом, прежде чем принимать таблетки Троксвазин. Хотя нет доказательств их негативного воздействия во время беременности и грудного вскармливания, таблетки не рекомендуется принимать в первом триместре беременности.

Статьи 1 - 20 из 3404
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".