Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Препараты
Гинофорт не рекомендуется применять при гиперчувствительности к бутоконазолу или любому компоненту препарата. Сведений об аллергенной перекрестной реактивности препаратов в этом классе мало. Однако из-за сходства в химической структуре и/или фармакологическом действии нельзя исключать возможность перекрестной чувствительности.


Оздоровление > Препараты
С осторожностью следует применять фенистил при беременности (I триместр) и лактации (кормление грудью). Применение в это время возможно только после консультации с врачом.


Оздоровление > Лечение
Чтобы остановить кровотечение, необходимо применить прямое давление на область повреждения чистой тканью, тканью или куском марли. Если бинты пропитаются кровью насквозь, не убирайте их.


Оздоровление > Лечение
Люмбаго может также сопровождаться онемением и покалыванием, мышечной слабостью и потерей специфических рефлексов. Когда отмечается фактическая дисфункция нерва (ранее отмеченные симптомы), это называется «радикулопатия».


Оздоровление > Заболевания
В дополнение к этим причинам, по мнению психотерапевтов, астено-депрессивный синдром характерен для почти каждого человека, который живет в ритме современного мира и мегаполиса.


Оздоровление > Лечение
В перерывах между сном попробуйте старинный рецепт для регидратации и восстановления. Средство с натуральными ингредиентами возвращает крахмал, сахар, натрий и калий в истощенный алкоголем организм, эффективно помогая избавиться от похмелья.


Оздоровление > Лечение
Итак, если вы страдаете от невралгии, и лечение не помогает, не отказывайтесь от надежды. Вместо этого вернитесь к врачу и подберите вместе новый подход. Или получите направление к узкому специалисту, например, неврологу. Существует множество способов лечения воспаления нерва. Если один подход не работает, помогут другие.


Оздоровление > Лечение
Боли в печени зачастую сигнализируют о серьезной проблеме в организме. Игнорировать их или ждать, что все пройдет само по себе, не стоит. Проконсультируйтесь с врачом, чтобы определить соответствующий курс действий.


Оздоровление > Лечение
Например, при аппендиците консервативное лечение может включать бдительное ожидание и использование антибиотиков, в отличие от хирургического удаления аппендикса.


Оздоровление > Лечение
Некоторые люди предпочитают немедленно обратиться за медицинской помощью, чтобы врач определил точный диагноз и назначил лечение. Всегда обращайтесь к специалисту, если ячмень, заблокированный слезный канал или другая причина отекших век не проходит через несколько недель.


Оздоровление > Препараты
Имеются сообщения о передозировке препаратом, включая прием сирдалуда в дозе 400 мг. Зафиксированы смертельные случаи. Симптомы передозировки включают тошноту, рвоту, гипотонию, головокружение, тревогу, судороги, проблемы с дыханием, сонливость, кому.


Оздоровление > Препараты
Поскольку многие пациенты при применении кетанова сталкиваются с побочными эффектами, такими как сонливость, головные боли и головокружение, во время лечения следует избегать вождения транспортных средств и работы со сложными механизмами.


Оздоровление > Препараты
Инструкции по хранению зависят от формы выпуска клиндацина. Ознакомьтесь с инструкцией к препарату, чтобы узнать, как правильно хранить препарат. Не замораживайте средство и не храните его в ванной комнате. Держите все лекарства в недоступном для детей и домашних животных месте.


Оздоровление > Препараты
Взаимодействие регидрона с другими лекарственными средства не изучено. Реакция раствора препарата слабощелочная, поэтому он может повлиять на эффективность лекарств, поглощение которых зависит от рН содержимого кишечника.


Оздоровление > Препараты
Большинство пользователей сообщают, что мазь релиф для облегчения боли имеет гораздо лучший аромат, ощущается мягче на коже и действует лучше и намного дольше, чем любой другой препарат для наружного применения.


Оздоровление > Препараты
При варикозных заболеваниях следует принимать по 1 капсуле 2 раза в день утром и вечером. В ходе поддерживающей терапии достаточно по 1 капсуле ежедневно в течение 3-4 недель или дольше. Капсулы троксевазина следует принимать во время еды с небольшим количеством жидкости.


Оздоровление > Препараты
Как и все лекарства, тетрациклин в таблетках может вызвать побочные эффекты, хотя не все пациенты сталкиваются с ними. Немедленно прекратите принимать таблетки и обратитесь за неотложной медицинской помощью в следующих ситуациях.


Оздоровление > Лечение
Тщательное обследование ушей, горла и легких важно в лечении конъюнктивита у детей. В большинстве случаев местная терапия оправдана, а фторхинолоны местного действия более эффективны, чем другие классы препаратов местного действия.


Оздоровление > Препараты
Серьезные кожные реакции могут возникать при применении диклофенака. Проконсультируйтесь с врачом сразу при появлении любых из следующих симптомов на фоне его применения: появление волдырей, шелушение, покраснение, сильные угри или кожная сыпь, язвы на коже, лихорадка или озноб.


Оздоровление > Препараты
Если не принимать лекарства от давления, как положено, в итоге придется заплатить немалую цену. Пропуская дозы из-за высокой стоимости препаратов, побочных явления, просто от забывчивости, обсудите другие варианты с врачом.

Статьи 1 - 20 из 3231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".