Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Заболевания
Неспецифический вульвовагинит может быть вызван фекальным заражением, сексуальным насилием, хроническими заболеваниями, инородными телами, неэстрогенизированным эпителием, химическими раздражителями, экземой, себореей или иммунодефицитом. Лечат его стероидами местного действия; антибиотики могут быть назначены в тех случаях, когда зуд приводит к вторичной инфекции.


Оздоровление > Препараты
Инструкция указывает на то, что пациентам, принимающим тавегил, рекомендуется воздерживаться от вождения автотранспортных средств, управления сложным оборудованием, а также от других видов деятельности, требующих внимания.



Оздоровление > Заболевания
Наиболее часто используются прямые методы, в которых яйца глистов отделяют, извлекают и концентрируют из образца, идентифицируют и подсчитывают под микроскопом. Косвенные методы основаны на оценке других качеств, например, общее содержание твердых частиц или частиц образцов и их связывание с содержанием яиц.


Оздоровление > Заболевания
СПИД – это запущенная стадия ВИЧ-инфекции. Обычно это происходит, когда количество лимфоцитов CD4 падает ниже 200 кл/мкл. СПИД также диагностируют при определенных заболеваниях, таких как саркома Капоши (форма рака кожи) или плазмоклеточная пневмония (болезнь легких). Если пациент не знает о том, что он заражен, на это укажут следующие признаки ВИЧ.


Оздоровление > Препараты
По инструкции нежелательно сочетать прием лоратадина с введением определенных антибиотиков (эритромицин, рифампицин), поскольку это приведет к ослаблению терапевтического эффекта как антигистаминного средства, так и антибиотиков.


Оздоровление > Препараты
Биовестин отпускается без рецепта. При хранении на внутренней стенке флакона иногда появляется белая пленка, которая растворяется при нагревании флакона до комнатной температуры. Препарат не рекомендуется встряхивать и нагревать до температуры выше +40° C. Открытый флакон можно хранить в холодильнике в течение двух дней.


Оздоровление > Лечение
После этого проводится примерка. Стоматолог надевает металлокерамические коронки поверх зубов пациента, а затем сравнивает оттенок поверхности с цветовой диаграммой. Специалист также проверяет положение и подгонку. При необходимости вносятся изменения.


Оздоровление > Препараты
Этот список не полный, и по инструкции мовалис (цену нужно уточнить в аптеке) может вступать во взаимодействие с другими препаратами. Расскажите своему врачу обо всех лекарствах, которые используете. Это включает рецептурные, безрецептурные, витаминные и растительные средства. Не начинайте прием нового лекарства, не сообщив врачу.


Оздоровление > Препараты
Отзывов о тенотене много и в большинстве случаев они смешанные. Многие пациенты жалуются, что препарат им не помог и это просто плацебо. Другие уверяют, что он эффективен и безопасен как средство против тревоги.


Оздоровление > Препараты
Как и в отношении любой пищевой добавки, есть конкретные рекомендации, связанные с дозировкой и возможным взаимодействием препарата «Магний Б6» с другими средствами. Рекомендуемое диетическое потребления магния составляет 420 мг в день для мужчин и 320 мг для женщин. Что касается витамина B6, женщины и мужчины должны получать 1,3 мг в день.


Оздоровление > Препараты
Во время применения препарата омез (цену можно узнать в аптеках) замедляется выведение лекарств, метаболизирующихся в печени, путем микросомального окисления (варфарин, диазепам, фенитоин). Средство также усиливает действие кумарина и дифенина, не меняет – НСПВП.


Оздоровление > Препараты
Циннаризин противопоказан при гиперчувствительности к этому препарату и кормящим матерям. С особой осторожностью назначается людям, страдающим болезнью Паркинсона.


Оздоровление > Препараты
Не наносите траумель на обширные участки кожи. Поговорите с врачом, если возникнут побочные реакции, какие-либо сомнения или вопросы.


Оздоровление > Препараты
Мазь или раствор белосалик следует наносить на пораженный участок тонким слоем. Делать это нужно 2 раза в день. При использовании раствора для одного раза достаточно 1-2 капель.


Оздоровление > Заболевания
Детям и взрослым, у которых заражение лямблиями протекает без симптомов, лечение обычно не требуется, если только они не могут распространять паразитов. У многих состояние улучшается само по себе в течение нескольких недель.


Оздоровление > Заболевания
Также возможно появление запаха и вкуса крови. Это субъективное ощущение, но иногда о нем сообщают пациенты, у которых выявлено желудочное кровотечение.


Оздоровление > Препараты
При приеме витамина Е избегайте приема других витаминов, минеральных добавок или пищевых продуктов без совета врача. Если лечитесь орлистатом, не принимайте его в течение 2 часов до или через 2 часа после приема антиоксиданта.


Оздоровление > Препараты
Препарат предназначен для перорального применения. Поскольку он обладает выраженными адсорбционными свойствами, интервал между приемом энтеродеза, других медикаментов и пищевых продуктов должен составлять не менее 1-2 часов.


Оздоровление > Препараты
Кашель появляется в силу как инфекционных, так и неинфекционных причин. Люди издревле пользовались натуральными средства для борьбы с ним. Выбирайте подходящее для себя народное от кашля из предложенных вариантов.


Оздоровление > Заболевания
Чтобы предупредить опасные изменения миокарда, уделяйте время физической активности несколько раз в неделю, что в целом улучшит здоровье сердца и сосудов. Если сердечный приступ произошел недавно, надо поговорить с врачом перед тем, как приступить к ново плану упражнений.

Статьи 1 - 20 из 3273
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".