Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Препараты
По инструкции использование лоперамида у детей до 2 лет не рекомендуется. Имеются редкие сообщения о паралитической непроходимости кишечника, вызванной вздутием живота. Большинство из этих сообщений связано с острой дизентерией, передозировкой и с очень маленькими детьми младше 2 лет.




Оздоровление > Лечение
Лечение бактериемии или инфекции крови, вызванной золотистым стафилококком, или заражения от медицинского устройства включает удаление устройства или инфекционных очагов после идентификации. Из антибиотиков предпочтительны β-лактамы, оксациллин, нафциллин, цефазолин. Против MRSA рекомендуют ванкомицин, даптомицин, линезолид, квинупристин/далфопристин, котримаксозол, цефтаролин, телавансин.


Оздоровление > Заболевания
Эти симптомы обычно лечатся соответствующим образом, например, с помощью обезболивающих или миорелаксантов. Поскольку синдром Марфана может вызывать бессимптомные спинальные аномалии, любая операция на позвоночнике у больного должна проводиться только после получения детальных снимков и тщательного планирования операции, независимо от показаний.


Оздоровление > Препараты
При хроническом тонзиллите детям старше 12 лет и взрослым рекомендуется принимать тонзилотрен по 1-2 таблетки 3 раза в день (зависит от тяжести симптомов). Терапия в течение 6-8 недель в циклах повторяется 3-4 раза в год. Рекомендуется соблюдать интервал в 4-6 недель между циклами терапии.


Оздоровление > Препараты
Кодеинсодержащие препараты не рекомендуется применять одновременно с натуральными средствами и травяными добавками. Они не проходят испытаний, как рецептурные лекарства, а также не тестируются на возможное взаимодействие.


Оздоровление > Препараты
Одновременное использование мезим форте и антацидных агентов, содержащих гидроксид магния и или карбонат кальция, может привести к снижению эффективности панкреатина. При одновременном использовании с железосодержащими препаратами возможно уменьшение поглощения последнего.


Оздоровление > Препараты
Согласно инструкции по применению, кавинтон противопоказан во время беременности, так как винпоцетин пересекает плацентарный барьер, то есть попадает в плаценту и кровь эмбриона. При приеме в высоких дозах может развиться плацентарное кровотечение и спонтанный аборт, возможно, из-за увеличения плацентарного кровоснабжения.


Оздоровление > Заболевания
Наносите смягчающие средства часто и в больших количествах – это поддержит увлажненность кожи и защитит ее от аллергенов и раздражителей. Попробуйте применять смягчающие заменители мыла вместо традиционных средств, которые сушат кожу и ухудшают состояние при контактном дерматите.


Оздоровление > Лечение
Хотя диагноз состояния, как правило, прост, лечение опоясывающего лишая будет непростым и для самого пациента, и для врача. Подходы включают борьбу с инфекцией и связанной с ней болью, профилактику постгерпетической невралгии и контроль нейропатической боли до тех пор, пока состояние не будет устранено.


Оздоровление > Заболевания
Если содержимое паховой грыжи у мужчин окажется ущемленным в слабой точке брюшной стенки, оно может вызвать обструкцию кишечника, что приводит к сильной боли, тошноте, рвоте и невозможности опорожнения кишечника или прохождения газа. В худшем случае возможен некроз пораженной ткани кишечника. Это состояние опасно для жизни и требует немедленной хирургии.


Оздоровление > Препараты
Как утверждает инструкция, линекс (цена уточняется в аптеке) следует хранить в месте, защищенном от влаги и света в недоступном для детей месте при температуре не выше 25° C. Срок годности составляет 2 года.


Оздоровление > Заболевания
Если кровоточат дёсны, не ждите и сразу обращайтесь к врачу. Он выявит причину и назначит соответствующие меры. Постарайтесь отказаться от курения, жирной и сладкой пищи, а также разнообразить свой рацион продуктами, богатыми витаминами и минералами.


Оздоровление > Препараты
Согласно инструкции по применению, мильгамма с осторожностью назначается с одновременным лечением D-пеницилламином или циклосерином (снижается эффект последних). Соли тяжелых металлов несовместимы с витамином B12 в препарате.


Оздоровление > Препараты
Если используете другие лекарства для борьбы с проблемами с суставами, сообщите своему врачу. Как утверждает инструкция, терафлекс может усиливать или ослаблять действие определенных терапевтических средств. Например, повышается абсорбция тетрациклинов. Благодаря приему препарата усиливается действие хлорамфеникола и полусинтетических пенициллиновых антибиотиков. Хондроитин усиливает действие на организм веществ, которые препятствуют процессам свертывания крови.



Оздоровление > Заболевания
Другой возбудитель – вирус папилломы человека (ВПЧ) – вызывает бородавки. Это одно их самых распространенных вирусных заболеваний, которое может поразить любой участок – руки, ноги, лицо, подошвы. Генитальные бородавки являются наиболее распространенной инфекцией, передающейся половым путем. У женщин их появление предрасполагает к раку шейки матки. Вакцина против ВПЧ защищает от этих вызывающих рак типов ВПЧ.


Оздоровление > Лечение
Поговорите со своим врачом, если не помогает лечение и сухой кашель длится дольше 2 недель, если появились густые выделения, серьезные симптомы, такие как потеря веса, жара, озноба, усталость. Обратитесь за скорой помощью, если трудно дышать или кашляете кровью.


Оздоровление > Препараты
Как утверждает инструкция, танакан влияет на способность управлять транспортными средствами и другими устройствами, требующими высокой концентрации внимания, поскольку препарат содержит этиловый спирт и может вызвать головокружение.


Оздоровление > Заболевания
Почти во всех случаях, когда первичный рак распространился или появились метастазы в печени, лечение невозможно. Однако современные методы помогают улучшить продолжительность жизни и облегчить симптомы. Относительный успех лечения зависит от местоположения первичного рака и от того, насколько он распространился на печень.


Оздоровление > Препараты
Эуфорбиум выпускается в виде спрея для дозированного введения с изотонической основой (раствор хлорида натрия), которая предотвращает высыхание и способствует очищению слизистой оболочки носа.


Оздоровление > Препараты
Таким образом, свечи релиф представляют собой эффективное средство от геморроя. По инструкции они используются в терапевтических и профилактических целях. У препарата есть ряд ограничений и он иногда вызывает аллергические реакции, поэтому приступайте к лечению только после постановки диагноза и консультации с врачом.

Статьи 1 - 20 из 3307
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".