Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Препараты
Почти в каждом проведенном исследовании было обнаружено, что пирацетам очень безопасен и хорошо переносится. При заявленных рекомендуемых уровнях дозы возникает очень мало, если таковые имеются, побочных эффектов.


Оздоровление > Препараты
Батрафен – это средство против грибка ногтей в виде лака. Активный ингредиент – циклопирокс, в 1 г лака содержится 80 мг вещества. Лак батрафен специально разработан для борьбы с грибковыми инфекциями ногтей.


Оздоровление > Лечение
Различные виды мануальной терапии или мобилизации могут использоваться для устранения проблем с выравниванием позвоночника. Специалистам удалось доказать, что эти методы лечения опорно-двигательного аппарата ускоряют выздоровление при некоторых видах недомогания.




Оздоровление > Препараты
Вводимый перорально рифампицин достигает пиковой концентрации в плазме в течение примерно 2-4 часов. 4-аминосалициловая кислота (другое противотуберкулезное лекарственное средство) значительно снижает абсорбцию рифампицина, а пиковые концентрации могут быть ниже. Если эти 2 препарата нужно использовать одновременно, их следует вводить отдельно, с интервалом от 8 до 12 часов.


Оздоровление > Лечение
Лучшее средство от солнечных ожогов – это профилактика. Всегда используйте крем с SPF 30 или выше, надевайте просторную одежду из натуральных материалов и солнцезащитные очки и избегайте прямого воздействия солнца.


Оздоровление > Аппараты
Гистерэктомия иногда выполняется в сочетании с абдоминопластикой. Гистерэктомия заключается в удалении матки и может быть полной (когда удаляют тело, дно и шейку органа) или частичной (когда удаляют только тело органа).


Оздоровление > Заболевания
Этот опасный для жизни недуг развивается из-за токсинов, которые вырабатывают некоторые штаммы бактерий стафилококка. Синдром токсического шока связан с использованием определенных типов тампонов, кожными ранами и хирургией. Оно обычно возникает внезапно и сопровождается следующими симптомами.


Оздоровление > Заболевания
Болезни органов, сгруппированные по системам организма.




Оздоровление > Препараты
Амикацин нельзя физически предварительно смешивать с другими препаратами, а вместо этого вводить отдельно согласно рекомендуемой дозе и способу введения.


Оздоровление > Заболевания
Раса была общим фактором риска, но на модели регрессии, а не независимым предиктором низкой плотности костей. Таким образом, женщины из числа меньшинств с дисфункцией яичников должны уделять особое внимание устранению дефицита витамина D, потреблению кальция и гормональной замене.




Оздоровление > Препараты
Опиоидные обезболивающие таблетки могут существенно повлиять на людей с умеренной или сильной болью. Эти препараты отличаются высокой эффективностью и безопасны, пока используются при тщательном соблюдении инструкций врача.


Оздоровление > Аппараты
Придется подождать несколько месяцев, прежде чем шрамы после пластики губ полностью заживут. Возможен легкий дискомфорт при движении губами на протяжении нескольких недель. Пациент также может испытать временную потерю чувствительности в губах. Иногда рубцовая ткань может оставаться кусковой и чувствительной в течение более длительного периода.




Оздоровление > Аппараты
Современная эпоха пересадки волос в западном мире началась в конце 1950-х, когда нью-йоркский дерматолог Норман Орентрих начал экспериментировать со свободными донорскими трансплантатами у пациентов с облысением. Раньше считалось, что пересаженные волосы будут расти не дольше, чем оригинальные волосы на реципиентном участке.


Оздоровление > Препараты
Дефицит рибофлавина (арибофлавиноз) приводит к стоматиту, болезненности и покраснению языка, воспалению горла, образованию трещин на губах (хейлоз) и воспалению углов рта (угловой стоматит). Возможно появление жирной чешуйчатой сыпи на мошонке, вульве, губах или носогубных складках. Глаза могут зудеть, становиься водянистыми, налитыми кровью и чувствительными к свету.




Оздоровление > Заболевания
В период прорывной ветрянки больной заразен. Одно из исследований передачи инфекции в домашних условиях показало, что заразность людей с легкой вспышкой (менее 50 поражений) составила треть заразности невакцинированных больных. Однако заразность людей с более серьезной вспышкой (50 или более повреждений) была такой же, как у невакцинированных.


Оздоровление > Препараты
Прежде чем принимать Л-тироксин, сообщите врачу, если есть аллергия на него или другие продукты. В лекарстве могут содержаться неактивные компоненты, способные вызвать аллергические реакции или другие проблемы.




Оздоровление > Лечение
По данным Национального опроса по употреблению наркотиков и здоровья (США,  2014 г.), лечение расстройств требуется 43,6 млн. взрослых людей в возрасте 18 лет и старше, что составляет примерно 18,1% взрослого населения .




Оздоровление > Лечение
В последних метаанализах были предложены два варианта адъювантного режима, которые могут помочь в лечении хеликобактер. Перидонтальная терапия или процедура, известная как удаление зубного камня и выравнивание поверхности корней зуба, и пробиотики, должны быть исследованы дополнительно для подтверждения их адъювантной роли.




Оздоровление > Заболевания
Первым эффективным препаратом против венерологических заболеваний был сальварсан, средство для лечения сифилиса. После открытия антибиотиков многочисленные болезни стали легко излечиваться.


Оздоровление > Лечение
Позвоните врачу, если во время лечения коленей в домашних условиях происходит развиваются признаки инфекции, становится трудно двигать коленом или отечность сохраняется более 2 дней.

Статьи 1 - 20 из 3164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".