Пользовательский поиск

Пластика губ - виды процедур

Беспокоят слишком толстые или слишком тонкие губы? Требуется улучшение, уменьшение или заполнение инъекционными материалами? Возможно, верхняя губа нависает над нижней, или нижняя оттопыренная? Косметическая процедура, такая как пластика губ, поможет сделать эту область лица красивее и подарить уверенность в себе.

Продолжение ниже

Пластика груди (пластическая операция по увеличению молочной железы)

Пластика груди проводится для увеличения пропорциональной, но маленькой молочной железы. Необходимо честно обсудить свои ожидания от пластики ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Операционное вмешательство помогает уменьшить или увеличить объем в этой области. Кроме того, возможен подъем верхней губы, так как с возрастом она стремится опуститься, а красная линия сужается. Этот симптом процесса старения можно исправить простой коррекцией. Если десны обнажаются, потому что верхняя губа поднимается слишком высоко, когда вы улыбаетесь, эта процедура может предложить решение.

Чтобы уменьшить объем, через небольшой разрез пластический хирург заворачивает излишек ткани внутрь. Шрам скрыт во рту и поэтому невидим. Процедура выполняется под местной анестезией и занимает примерно 60 минут. Отечность и кровоподтеки будут проходить в течение приблизительно 2 недель. Через 6 недель можно увидеть определенный результат.

Для увеличения применяются инъекции. Если они неэффективны, потому что красная линия слишком инвертирована, то ее можно увеличить, вывернув ее с внутренней стороны наружу. Процедура выполняется под местной анестезией и занимает около часа. Отечность и кровоподтеки будут проходить в течение приблизительно 2 недель. Эту процедуру можно комбинировать с инъекциями филлеров.

Придется подождать несколько месяцев, прежде чем шрамы от операции полностью заживут. Возможен легкий дискомфорт при движении губами на протяжении нескольких недель. Пациент также может испытать временную потерю чувствительности в губах. Иногда рубцовая ткань может оставаться кусковой и чувствительной в течение более длительного периода.

Омоложение верхней губы достигается с помощью дермабразии, инъекций филлеров.

Для подъема губы хирург обычно делает небольшой надрез в форме бабочки. Шрам оказывается спрятанным в ноздрях. Такая процедура помогает достичь более молодого вида. Выполняется под местной анестезией на протяжении примерно 30 минут.

 

© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".