Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

 

RF лифтинг кожи лица и шеи

Радиочастотный (RF) лифтинг лица является хорошим вариантом для людей, желающих улучшить общий вид кожи лица без инъекций, таких как Ботокс, наполнителей или хирургического вмешательства. Эта процедура производит непосредственный лифтинг, результаты которого можно наблюдать уже после первой процедуры. Сегодня данный лифтинг становится одной из самых популярных технологий среди безоперационных средств лифтинга лица в индустрии ухода за кожей.

Продолжение ниже

Лифтинг лица

Лифтинг лица (ретидэктомия) - это косметическая процедура, призванная помочь мужчинам и женщинам омолодить свое лицо. Лифтинг может устранить все проблемы старения кожи и помочь вам выглядеть ...

Читать дальше...

всё на эту тему

Содержание статьи:

  1. Видео про RF лифтинг лица
  2. Каков принцип RF лифтинга лица
  3. Сколько процедур необходимо
  4. RF лифтинг лица безопасен
  5. Сколько стоит процедура

Видео про RF лифтинг лица

Каков принцип RF лифтинга лица

RF лифтинг лица основан на принципе быстрого нагревания нитей коллагена в тканях кожи, что вызывает их сокращение. По мере того как мы стареем, наша кожа производит меньше коллагена и качество кожи ухудшается. Часто коллагеновые нити дезорганизованы из-за повреждения свободными радикалами. Специальный радиочастотный излучатель взаимодействует непосредственно с кожей, что позволяет радиоволнам проникать через внешние слои кожи. Этот процесс обеспечивает мышцы и ткани под ней тепловой энергией. Кроме того, тепло способствует сокращению мышц и тканей, проникает глубоко в кожу и способствует изменениям в структуре коллагена.

Сколько процедур необходимо

После обследования кожи до начала лечения становится возможным определить, сколько понадобится процедур для достижения оптимальных результатов. Это в значительной степени зависит от состояния кожи. Первоначальное состояние кожи определяет частоту процедур для достижения положительного результата. Обычно результаты могут быть очень существенными, однако, они могут быть временными. Несколько процедур необходимо провести за короткий период времени, чтобы стимулировать производство коллагена и достичь результатов, которые сохранятся дольше. Положительных результатов можно ожидать уже после 6-8 процедур, после которых можно ожидать сохранения результатов от около 6 месяцев до одного года.

RF лифтинг лица также в целом благотворно воздействует на состояние кожи. Лифтинг способен улучшить общую текстуру и цвет лица, а так же обеспечивает улучшение внешности за счет уменьшения морщин и тонких линий. RF лифтинг лица также способствует похудению лица (если это необходимо) и снижению угревой сыпи.

RF лифтинг лица безопасен

Процедура утверждена FDA как нехирургическое лечение морщин лица и дефектов кожи.

Сколько стоит процедура (примерные цены для США)

Полный курс лечения с коллагеновой маской - 120 $/час

Первичный прием: 80 $/час

       
Оцените статью:
 (Нет голосов)

Комментарии, отзывы, вопросы:
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение