Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Препараты
Как и в отношении любой пищевой добавки, есть конкретные рекомендации, связанные с дозировкой и возможным взаимодействием препарата «Магний Б6» с другими средствами. Рекомендуемое диетическое потребления магния составляет 420 мг в день для мужчин и 320 мг для женщин. Что касается витамина B6, женщины и мужчины должны получать 1,3 мг в день.


Оздоровление > Препараты
Омез замедляет выведение лекарств, метаболизирующихся в печени, путем микросомального окисления (варфарин, диазепам, фенитоин). Он также усиливает действие кумарина и дифенина, не меняет – НСПВП.


Оздоровление > Препараты
Циннаризин противопоказан при гиперчувствительности к этому препарату и кормящим матерям. С особой осторожностью назначается людям, страдающим болезнью Паркинсона.


Оздоровление > Препараты
Не наносите траумель на обширные участки кожи. Поговорите с врачом, если возникнут побочные реакции, какие-либо сомнения или вопросы.


Оздоровление > Препараты
Мазь или раствор белосалик следует наносить на пораженный участок тонким слоем. Делать это нужно 2 раза в день. При использовании раствора для одного раза достаточно 1-2 капель.


Оздоровление > Заболевания
Детям и взрослым, у которых заражение лямблиями протекает без симптомов, лечение обычно не требуется, если только они не могут распространять паразитов. У многих состояние улучшается само по себе в течение нескольких недель.


Оздоровление > Заболевания
Также возможно появление запаха и вкуса крови. Это субъективное ощущение, но иногда о нем сообщают пациенты, у которых выявлено желудочное кровотечение.


Оздоровление > Препараты
При приеме витамина Е избегайте приема других витаминов, минеральных добавок или пищевых продуктов без совета врача. Если лечитесь орлистатом, не принимайте его в течение 2 часов до или через 2 часа после приема антиоксиданта.


Оздоровление > Препараты
Препарат предназначен для перорального применения. Поскольку он обладает выраженными адсорбционными свойствами, интервал между приемом энтеродеза, других медикаментов и пищевых продуктов должен составлять не менее 1-2 часов.


Оздоровление > Препараты
Кашель появляется в силу как инфекционных, так и неинфекционных причин. Люди издревле пользовались натуральными средства для борьбы с ним. Выбирайте подходящее для себя народное от кашля из предложенных вариантов.


Оздоровление > Заболевания
Чтобы предупредить опасные изменения миокарда, уделяйте время физической активности несколько раз в неделю, что в целом улучшит здоровье сердца и сосудов. Если сердечный приступ произошел недавно, надо поговорить с врачом перед тем, как приступить к ново плану упражнений.


Оздоровление > Аппараты
Поднимите голову. Двигаясь по ней, можно описывать более широкие круги, прикладывая немного больше давления. Делая глубокий массаж головы, используйте большие пальцы в дополнение к другим пальцам, двигаясь кругами, и не забывайте массировать макушку. На висках перемещайтесь в волосы для широких, медленных кругов.


Оздоровление > Лечение
Но в зависимости от причины лечение поноса с кровью может включать простые меры, которые можно предпринимать самостоятельно. Они включают диету с высоким содержанием клетчатки для облегчения запоров, которые могут вызывать и усугублять геморрой и анальные трещины, теплые сидячие ванны.


Оздоровление > Препараты
Используйте безрецептурные средства от поноса, только если диарея длится более 6 часов. Не используйте их, если началась диарея с кровью, поднялась температура или появились другие признаки серьезного заболевания.


Оздоровление > Препараты
При условии соблюдения инструкции по применению (паста энтеросгель и лекарства принимаются отдельно по времени), препарат может использоваться в комплексной терапии с другими лекарственными и профилактическими средствами, в том числе с бактериальными препаратами (бифидум, лактобактерии), фитопрепаратами, адаптогенами , иммуномодуляторами.


Оздоровление > Заболевания
Рак мочевого пузыря может возникать снова. Из-за этого больные нуждаются в последующем обследовании в течение многих лет после успешного лечения. Какие анализы нужно сдавать и как часто, зависит от типа заболевания, лечебных подходов, других факторов.


Оздоровление > Препараты
Признаки тяжелой аллергической реакции включают крапивницу, отек лица и горла, затрудненное дыхание, быстрое сердцебиение, головокружение и слабость. Они начинаются обычно через несколько минут или несколько часов после получения вакцины от кори, паротита и краснухи.


Оздоровление > Лечение
Не брейте голени в течение 24 часов до проведения педикюра. Если порежетесь во время бритья, салонная процедура может грозить инфицированием. Если испытываете зуд, жжение или любой тип аллергической реакции на средства по уходу за ногтями, прекратите использование и обратитесь к дерматологу.


Оздоровление > Препараты
Согласно инструкции, амбробене подходит для использования в течение 5 лет с даты выпуска. После открытия бутылки – 1 год. Использовать продукт по истечении срока годности, указанного на упаковке, нельзя.


Оздоровление > Препараты
Лица, которые выпивают более 3 алкогольных напитков в день, подвергаются повышенному риску развития язв желудка на фоне приема нестероидных противовоспалительных препаратов.

Статьи 1 - 20 из 3264
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".