Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Препараты
Как и все лекарства, тетрациклин в таблетках может вызвать побочные эффекты, хотя не все пациенты сталкиваются с ними. Немедленно прекратите принимать таблетки и обратитесь за неотложной медицинской помощью в следующих ситуациях.


Оздоровление > Лечение
Тщательное обследование ушей, горла и легких важно в лечении конъюнктивита у детей. В большинстве случаев местная терапия оправдана, а фторхинолоны местного действия более эффективны, чем другие классы препаратов местного действия.


Оздоровление > Препараты
Серьезные кожные реакции могут возникать при применении диклофенака. Проконсультируйтесь с врачом сразу при появлении любых из следующих симптомов на фоне его применения: появление волдырей, шелушение, покраснение, сильные угри или кожная сыпь, язвы на коже, лихорадка или озноб.


Оздоровление > Препараты
Если не принимать лекарства от давления, как положено, в итоге придется заплатить немалую цену. Пропуская дозы из-за высокой стоимости препаратов, побочных явления, просто от забывчивости, обсудите другие варианты с врачом.


Оздоровление > Лечение
Если у ребенка температура и понос, состояние должно улучшиться через несколько дней, но при этом возможны осложнения. Если появились опасные симптомы, не ждите, обращайтесь за помощью.


Оздоровление > Лечение
Побольше отдыхайте, не нервничайте, не допускайте обезвоживания и делайте все возможное, чтобы почувствовать себя лучше. Без этих простых мер на быстрое лечение гриппа рассчитывать не стоит. Но если симптомы не улучшатся через несколько недель или даже ухудшатся, не ждите и обращайтесь к врачу.


Оздоровление > Заболевания
При колите кишечника людям с непереносимостью лактозы следует избегать молочных продуктов, содержащих лактозу. В продаже можно найти безлактозные продукты, такие как молоко, йогурт, мороженое и творог.


Оздоровление > Препараты
После применения капель возможно временное нарушение четкости зрения, поэтому после введения квинакса в течение некоторого времени нельзя сидеть за рулем, работать со сложным оборудованием и выполнять задачи, требующие напряжения зрения.


Оздоровление > Препараты
Как и другие желчегонные средства, хофитол при беременности может вызвать движение камней до необходимости операционного вмешательства. При почечной недостаточности также стоит воздержаться от приема этого и других препаратов натурального происхождения.


Оздоровление > Препараты
Иногда кортикостероиды повышают уровень глюкозы в крови, поэтому может потребоваться тщательный мониторинг уровня сахара в крови и прием более высоких доз противодиабетических препаратов.


Оздоровление > Препараты
Расскажите своему врачу о своей беременности или планах забеременеть. Зачатие при использовании салицилового спирта не рекомендуется. Салициловый спирт может навредить нерожденному ребенку. Если вы забеременели на фоне лечения, немедленно поговорите с врачом обо всех рисках и преимуществах лечения.


Оздоровление > Заболевания
Проблема не исчезает сама по себе и без лечения может привести к постоянным проблемам со зрением. Если в более позднем возрасте сильный глаз ребенка поражается в результате заболевания или травмы, он будет зависеть от слабого амблиопического глаза, поэтому лучше всего лечить амблиопию на ранней стадии.


Оздоровление > Препараты
Передозировка сибазоном обычно проявляется угнетением ЦНС, которое варьируется от сонливости до комы. В легких случаях симптомы включают сонливость, спутанность сознания и летаргию. В более серьезных случаях симптомы могут включать атаксию, ослабление рефлексов, гипотонию, угнетение дыхания, кому (редко) и смерть (очень редко).


Оздоровление > Препараты
Механизм действия антиботиков фторхинолонового ряда, среди которых и авелокс, отличается от механизма макролидов, бета-лактамов, тетрациклинов или аминогликозидов. Поэтому микроорганизмы, устойчивые к этим классам лекарств, могут быть восприимчивы к моксифлоксацину.


Оздоровление > Лечение
Если у пациента есть аллергическое расстройство или лечение стрептодермии было неправильным и несвоевременным, может развиться повышенная чувствительность кожи к микробам. В результате повышается вероятность развития микробной экземы, которую гораздо тяжелее лечить. О присоединении к основному процессу экземы говорит появление красноватой сыпи, содержащей серозную жидкость.


Оздоровление > Лечение
Прогноз для фолликулита очень хорош. В целом, он легко поддается лечению. Часто это бесконтактное, самоограниченное состояние. В редких случаях рассеянные шишки сильно портят внешность и представляют собой источник беспокойства и стресса для чувствительного человека.


Оздоровление > Препараты
Храните аминалон в сухом месте при комнатной температуре. Не превышайте температуру хранения более 25 градусов Цельсия. Оберегайте лекарство от прямых солнечных лучей. Препарат должен быть недоступен для детей и домашних животных.


Оздоровление > Препараты
Избыточный вес, злоупотребление алкоголем и определенными продуктами могут ухудшить симптомы подагры. Ограничьте алкоголь и спросите у врача, нужно ли во время приема колхицина избегать продуктов с повышенным содержанием пуринов, которые могут ухудшить подагру (например, анчоусы, бекон, пиво, сардины, мясные субпродукты, включая печень/почки).


Оздоровление > Препараты
Был возбужден судебный иск против производителя от имени жителей Калифорнии, которые приобрели оциллококцинума в любое время в течение последних 4 лет. В иске были предъявлены обвинения в том, что Boiron ложно рекламирует способность препарата вылечить грипп, потому что он содержит активный ингредиент, который якобы позволяет избавиться от симптомов за 48 часов.


Оздоровление > Препараты
Согласно инструкции к трихополу, передозировка сопровождается тошнотой, рвотой, судорогами, атаксией. Лечение передозировки направлено на раннее устранение препарата, возможно гемодиализ, а также облегчение проявлений.

Статьи 1 - 20 из 3215
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".