Пользовательский поиск

Оздоровление

Оздоровление > Заболевания
У диабетиков есть сосудистые и нервные нарушения, и они также подвергаются риску воспаления подкожной клетчатки, потенциально серьезной бактериальной инфекции. Любая относительно мелкая травма ног у них, включая онихомикоз, может привести к более серьезным осложнениям. Остеомиелит (инфекция костей) является другим, редким осложнением.




Оздоровление > Лечение
Если доброкачественное образование не причиняет вреда близлежащим тканям и не вызывает у пациента какие-либо симптомы, нужно решать, как снять опухоль без ее удаления. Химиотерапия, лучевая терапия, биологическая терапия – это методы лечения, которые могут быть использованы отдельно или в сочетании с хирургическим вмешательством.


Оздоровление > Заболевания
Доброкачественная лимфаденопатия часто обнаруживается в ходе анализа биопсии, ее нередко путают со злокачественной лимфомой. Ее можно разделить на морфологические модели, каждая со своим дифференциальным диагнозом при определенных типах лимфомы.


Оздоровление > Препараты
Ровамицин назначается с осторожностью пациентам с историей аномального сердечного ритма или других сердечных заболеваний, нарушения функции печени, любой аллергии, в пожилом возрасти, при беременности и кормлении грудью.


Оздоровление > Лечение
Лечение язвы желудка часто завершается ее успешным заживлением. Но если симптомы серьезные или не проходят, несмотря на все усилия, специалист может порекомендовать эндоскопию. Эта процедура проводится с целью исключения других потенциальных причин симптомов.


Оздоровление > Препараты
Если какой-либо из этих гормонов не производится в нужном количестве, это может нарушить цикл и вызвать такие проблемы, как аменорея и аномальное маточное кровотечение во время менструального цикла, а не в конце. Дюфастон может заново установить регулярный менструальный цикл, помогая восстановить естественный уровень гормонов.


Оздоровление > Препараты
Антигипертензивное действие гипотиазида может усиливаться у пациентов с пост-симпатэктомией. Если прогрессивное ухудшение функции почек становится очевидным, следует приостановить или прекратить терапию диуретиками.


Оздоровление > Препараты
Поливитамины, специально разработанные для беременности, это хорошая идея, то есть не подходят именно повышенные дозы витамина Е. Но из-за проблем, связанных с дефицитом во время беременности, особенно фолиевой кислоты, было бы неправильно отговаривать людей принимать витаминные добавки.


Оздоровление > Лечение
Для решения вопроса, как лечить стоматит, предусмотрены следующие препараты (антибиотики, противовирусные, антигистаминные, стероидные и защитные средства в зависимости от причины).




Оздоровление > Заболевания
Если ребенок болен ветрянкой и у него появилась сыпь, похожая на скарлатину, это может быть указывать на вторичную бактериальную инфекцию. В этом случае надо немедленно обратиться к врачу, чтобы уменьшить угрозу потенциально серьезных осложнений.


Оздоровление > Препараты
Как уверяют многочисленные пользователи, алфлутоп переносится хорошо, но в некоторых случаях его использование противопоказано. Не следует использовать его для лечения во время беременности и кормления грудью, так как он не предназначен для лечения детей.


Оздоровление > Заболевания
Блефарит обычно не вызывает осложнений, но может привести к ряду дальнейших проблем. Например, у многих людей с блефаритом развивается синдром сухого глаза, когда глаза не производят достаточно слез или слишком быстро высыхают.


Оздоровление > Заболевания
Правильное использование презервативов из латекса каждый раз, когда занимаетесь сексом, поможет уменьшить риск инфицирования или распространения инфекции. Между тем, трихомоноз можно получить или распространить даже при использовании презерватива.




Оздоровление > Препараты
Использование вспомогательных анальгетиков – это важная и развивающаяся часть области лечения боли, и новые открытия делаются практически каждый год. Многие из этих медикаментов борются с побочными явлениями опиоидных анальгетиков, что считается дополнительным бонусом. Например, антигистаминные препараты, в том числе орфенадрин, противостоят высвобождению гистамина, вызванному многими опиоидами.


Оздоровление > Препараты
Цефалоспорины четвертого поколения по состоянию на март 2007 года, были признаны классом сильнодействующих антибиотиков, которые являются одним из последних средств медицинской защиты против нескольких серьезных инфекций человека.


Оздоровление > Препараты
Затем нанесите небольшое количество циклоферона на это место. Повторяйте 1-3 раза в день по необходимости. Допускается наложение стерильной повязки поверх лекарства.


Оздоровление > Препараты
Введение препарата, стимулирующего моторику ЖКТ, такого как метоклопрамид, теоретически может оказать повышенное давление на шовные линии после анастомоза или закрытия кишки. Эту возможность следует рассматривать и оценивать при принятии решения, следует ли использовать метоклопрамид или назогастральное всасывание в профилактике послеоперационной тошноты и рвоты.


Оздоровление > Заболевания
Пациенты должны знать о естественном развитии опоясывающего герпеса и его возможных осложнениях. Например, во время острой фазы пациенты остаются заразными для других и должны стараться избегать контакта с пожилыми, беременными, людьми с ослабленным иммунитетом или теми, кто ранее не болели ветрянкой.


Оздоровление > Лечение
Лечение зависит от причины. Если устранить основную причину, то можно обратить процесс гепатоза печени вспять, принимая меры на ранних этапах. Двумя известными причинами жировой болезни печени являются избыточное потребление алкоголя и продолжительная диета, включающая продукты с высоким содержанием калорий, поступающих из липидов.


Оздоровление > Заболевания
Не забывайте о других мерах профилактики стафилококка у детей. Если только врач не даст другие рекомендации, ребенок может продолжать посещать школу, даже с инфекцией, пока инфицированная кожа находится полностью под чистой и сухой повязкой.

Статьи 1 - 20 из 3087
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!

Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги

Логин:

Пароль:



Забыли свой пароль?
Регистрация
войти / регистрация

Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".