Пользовательский поиск

История Дженис – как сбросить 35 кг и забыть о высоком давлении

Оказавшись в больнице для операции по удалению грыжи пищеводного отверстия в ноябре 2011 г, я посмотрела ТВ-программу с участием доктора Фурмана. Это натолкнуло меня на мысль, что мое питание может быть причиной болезни желудка и повышенного давления крови, из-за чего мне приходилось принимать целую гору лекарств. Я позвонила мужу, чтобы он дома посмотрел эту передачу. Мы купили книгу «Есть, чтобы жить» и решили следовать плану доктора Фурмана, меняя свои привычки в еде. В результате мне удалось сбросить почти 35 кг (результат сохранился до сих пор!), почувствовать себя лучше намного лучше. Главное – прием лекарств теперь в прошлом!

Продолжение ниже

Питание овощами = здоровье - доктор Джоэл Фурман

... простую формулу: З=П/К или здоровье = питательные вещества /калории. Это основа собственной системы питания Фурмана, которую он называет нутритарианство . Одним из основных принципов нутритарианства является то, что каждый должен съедать в день хотя бы 500 г сырых овощей и 500 ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Я так благодарна доктору Фурман за предоставленную возможность узнать о правильном питании и его влиянии на организм. Приступив к программе, я и не думала о похудении. Я просто хотела быть здоровой. Я забыла, что такое простуда и боль в горле с тех пор, как начала питаться по рекомендациям доктора Фурмана. Я считаю, что иммунная система моего организма находится в наилучшем состоянии.

Когда-то у меня сильно болели бедра и колени, да так, что я не могла даже спать по ночам. Но теперь все в прошлом. Люди говорят мне, что я выгляжу на десять лет моложе, но самое приятное, что и я чувствую себя на десять лет моложе! Даже моя кожа выглядит лучше. Я теперь ношу одежду, которая была мне впору 45 лет назад. Я вешу 50 кг и могу надеть свое свадебное платье. Спасибо доктору Фурману!

© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".