Пользовательский поиск

Книга Без сахара

Название книги просто шокирует и вызывает внутренний протест. Как это без сахара?! Зачем без сахара?! Что все это значит?!


А так, уважаемые читатели, очень даже реально. Затем, чтобы жить без хронической усталости, депрессии, диабета, головных болей, синусита, ожирения и еще целого списка проблем. А означает это то, что вашему вниманию представлена научно обоснованная и проверенная программа избавления от "сахарной" зависимости. Ведь эта зависимость распространяется, словно эпидемия. А избавиться от неё слишком трудно. Вы поймете что представляет собой зависимость от сахара. Как и многие другие вызывающие привыкание вещества, сахар на какое то время улучшает самочувствие, а потом наносит организму мощнейший удар. Но это не значит, что вы совсем исключите сладкое из своего рациона. Порвав с зависимостью от сахара, ваш организм сможет обходиться умеренными его количествами. Сахар останется для вас в черном шоколаде, в десертах и прочих вкусняшках, где ему и место, а вы научитесь получать радость от качества, а не количества. Из книги вы узнаете как получать максимальную радость от еды с пользой для организма. У врачей есть правило: никогда не отбирай у человека вкусную еду, не дав взамен что то менее приятное.

Автор книги Джейкоб Тейтельбаум - врач и автор научно-популярных книг, эксперт по синдрому хронической усталости и фибромиалгии с 30-летним практическим стажем. Информация, представленная в книге - итог многолетней практической работы и клинических исследований, проведенных автором. Он не просто раскрывает четыре вида зависимости от сахара в данном издании, но и предлагает упорядоченную стратегию, пошаговые планы лечения каждого из них. Эти шаги помогут вам навсегда распрощаться с тягой к сладкому, укрепить здоровье и почувствовать прилив сил. Чтобы понять, какой вид сахарной зависимости у вас, нужно просто пройти короткий тест в начале каждой главы. Когда вы устраните именно ваш тип сахарной зависимости, вы не только перестанете жаждать сладкого, но и почувствуете себя намного лучше.

Чтобы легко было пользоваться книгой, построена она по принципу учебного пособия. Изучив информацию вы получите протокол лечения, идеально подходящий именно вам. А в приложении содержится полезная информация о гликемическом индексе. Вы узнаете из таблиц - в каких продуктах какой гликемический индекс. Исходя из этого сможете планировать ваш рацион.

Эта книга станет для вас картой, которая проведет вас к здоровью. Она покажет путь, который оздоровит не только тело, но и разум, и душу.




nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".