Пользовательский поиск

Томатный сок – польза для здоровья

Источником являются спелые томаты. Обычно используется самостоятельно или добавляется в различные коктейли. Впервые его подали в 1917 году в штате Индиана.

Продолжение ниже

Лечение соками - свекольным, морковным и другими

Поздравляем! Вы сделали несколько больших перемен в вашей жизни. Последним шагом будет реализация плана лечения соками. Я твердо убежден, что лечение соками является ключом к светлой, энергичной жизни и оптимальному здоровью. Поздравляем! Вы сделали ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Многие производители в качестве добавок используют сахар и соль. Также распространены другие дополнительные ингредиенты, например, чесночный и луковый порошок и другие специи. Он содержит антиоксидан ликопин, который благоприятно влияет на здоровье.

Видео о томатном соке


Во многих странах он является очень популярным. Его также добавляют в различные коктейли и смешивают с алкогольными напитками. Этот напиток очень популярен среди пассажиров самолета. Исследование объяснило это явление тем, что в течение полета изменяется давление.




© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".