Пользовательский поиск

Здоровые рецепты Доктора Ионовой

Если вы хотите всегда быть в отличной форме, прийти к своему идеальному весу питаясь при этом вкусно и разнообразно, то эта книга для вас!

Продолжение ниже

Лекарства по рецепту - категории и законодательство

Некоторые лекарства по рецепту, как правило, являются объектом злоупотребления, и среди них фентанил (дурагесик), гидрокодон (викодин), оксикодон (оксиконтин), оксиморфон ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Вы узнаете, как можно оздоровиться с пользой для организма, быть энергичным, здоровым и полным сил.

Яркое, красочное издание со множеством иллюстраций не хочется выпускать из рук! Подробное описание ключевых моментов и пошаговое применение системы поможет быстро войти в курс дела.

Новая книга Лидии Ионовой разрушает предубеждение, что все полезное невкусно. Поэтому она может стать настольной книгой в каждой семье. Обычно мы ограничиваем свой рацион очень небольшим набором продуктов. Но только разнообразное меню сможет обеспечить организм витаминами, минералами, аминокислотами и другими полезными веществами. Именно правильная, разнообразная, регулярная и вкусная еда - одна из главных пищевых привычек, которая поможет сохранить здоровье, бодрость и стройную фигуру. В книге вы найдете более 100 рецептов вкусных, легких и полезных блюд с подробными инструкциями по приготовлению и пошаговыми иллюстрациями, которые помогут выстроить правильный и разнообразный рацион. Благодаря изобилию вкусов вы сможете без труда придерживаться принципов здорового питания и получать от этого удовольствие.

Не у каждого человека получается разнообразить свое ежедневное меню так, чтобы оно было не просто полезным, сбалансированным и низкокалорийным, но и разнообразным. Именно тому, как максимально разнообразить здоровый рацион, и посвящена книга доктора Ионовой. Эту книгу с полным правом можно назвать "Книга о вкусной, здоровой и красивой пище". С ней можно питаться и правильно, и вкусно.

Лидия Ионова - врач-диетолог, один из лучших в России, по версии журнала "Форбс", основатель "Клиники доктора Ионовой", автор собственной методики похудения и книги "Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой". Это врач с большой буквы, своим образом жизни доказывающий истинность своих рекомендаций.

Вот что говорит сама Лидия Ионова: "После выхода моей первой книги "Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой" я получила много отзывов моих читателей о том, как книга помогла им изменить пищевые привычки и сформировать здоровый образ жизни. Это конечно же очень приятно, но я увидела, что зачастую людям не хватает, так сказать, практики - здоровых рецептов, которые помогли бы им правильно выстроить свой рацион. Собственно, это и подтолкнуло меня к написанию новой книги. Надеюсь, что "Здоровые рецепты" облегчат и украсят вашу рутину, а возможно, и станут толчком к формированию здорового образа жизни вместе с моей первой книгой. Пусть вместе с новым образом жизни к вам придет больше энергии, улучшится самочувствие, появятся легкость и радость!"




© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".