Пользовательский поиск

Лучшая защита от рака – крестоцветные овощи

Возможно, мы не питаемся здоровой пищей всю нашу жизнь. Возможно, у нас есть семейная история рака груди, предстательной железы или кишечника. Что нам следует делать? Просто ждать, пока не обнаружится рак?


Прохождение медицинских исследований является, безусловно, личным решением, но если мы действительно хотим выиграть войну против рака, мы должны улучшить питательное качество пищи. Мы все слышали об антиоксидантных эффектах, которые наши организмы получают из фитохимических соединений из растительной пищи. Однако, уникальные фитохимические соединения, найденные в крестоцветных овощах, оказывают сильное действие. Они содержат вещества, которые имеют уникальные свойства для изменения человеческих гормонов, детоксификации соединений и предотвращения соединения ядовитых веществ с человеческим ДНК. Даже исследования показывают, что генетические дефекты, которые могут привести к раку, можно подавить с помощью потребления данных овощей.

Видео о брокколи


Конечно, многие исследования показали, что потребление свежих фруктов, бобовых, овощей, семян и орехов снижает частоту заболевания раком. Но было доказано, что эти продукты в два раза эффективнее в борьбе с раком. При увеличении потребления этих продуктов на 20%, уровни заболеваемости рака падают на 40%.

· Руккола

· Брокколи

· Китайская

· Кольраби

· Кудрявая

· Листовая горчица

· Полевая

· Редис

· Брюссельская

· Хрен

· Кочанная

· Брюква

· Цветная

· Репа

· Кормовая

· Ботва репы

· Краснокочанная капуста

· Водяной кресс

Включайте их в сыром и приготовленном виде в свой рацион. Вещества, содержащиеся в них, нельзя заменить другими веществами или добавками.

Доказано, что они играют важную роль в защите от заболеваний. Биологически активные вещества из сырых и приготовленных зеленых овощей усиливают естественный защитный механизм организма от повреждения ДНК и повышает способность .организма останавливать рост и деление клеток, которые уже повреждены. Для предотвращения распространенных видов рака важно употреблять эти продукты.




nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".