Пользовательский поиск

Как определить нужную мне калорийность?

Не беспокойтесь об этом. Попробуйте следовать моим правилам долгосрочного питания и просто наблюдайте за снижением веса. Если вы никогда не могли похудеть в прошлом, на моём питании вы будете сбрасывать 0,5-1кг в неделю. Если вес уходит не так быстро, как хочется, записывайте, что вы едите и сколько, чтобы определить, действительно ли вы съедаете ежедневно 0,5кг сырых и 0,5кг приготовленных на пару зелёных овощей. Если вы - женщина с избыточным весом, и следуя моим рекомендациям вы теряете 0,5-1кг в неделю, скорее всего вы потребляете около 1000-1400 калорий в день. Вы можете рассчитать калории при необходимости, но я не считаю это важным, если вы чувствуете себя сытым при потреблении меньшего числа калорий, чем раньше.

Продолжение ниже

Занятия спортом, сжигающие 1000 калорий в час

Занимаясь спортом, практически каждый из нас стремится сжечь наибольшее количество калорий. Далее следует список 10 видов спорта, помогающих добиться этой цели. Каждый из 10 видов физической активности из этого списка помогает ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Мои наблюдения на протяжении многих лет не перестают удивлять тем, что здоровое питание эффективно снижает лишний вес, независимо от количества потребляемых калорий. Это похоже на желание организма побыстрее избавиться от нежелательных тканей. Я наблюдаю это снова и снова. На таком питании у многих пациентов лишний вес спадает быстро и легко, а затем автоматически стабилизируется и перестаёт падать при достижении идеального веса. Я вновь и вновь вижу людей, у которых не было избыточного веса, но которые потеряли вес в процессе перехода. Но через несколько месяцев их прежний вес вернулся вместе с улучшением здоровья. Это похоже на стремление организма заменить нездоровые ткани здоровыми.

Читать дальше...

На здоровье! ©

Dr. Fuhrman, Eat To Live

© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".