Пользовательский поиск

Диета для экспресс похудения

Диеты, которые помогают быстро сбросить вес, очень популярны, потому что они обещают дать быстрый результат при небольших усилиях. Временами они могут быть нездоровыми и опасными. Однако, существует несколько диет для экспресс похудения, которые могут эффективно делать свое дело. Необходимо найти и следовать плану той диеты, которая советует есть здоровую пищу, а не подчеркивает сокращение потребления калорий для похудения. Следуйте этим простым правилам, чтобы получить такую диету, которая подойдет вам лучше всего.

Оставайтесь здоровыми. Эффективная диета должна содержать витамины и минералы, а также белки и клетчатку. Если диета предписывает отказаться от употребления пищи и тем самым терять жир, то не стоит ей следовать. Вы можете заработать недоедание и другие длительные заболевания.

Продолжение ниже

Похудение и хирургия: плюсы и минусы операций для снижения веса

Хирургия для похудения и для борьбы с лишним весом набирает все большую популярность. Более 60 миллионов американцев не справляются с диетой, не хотят ...

Читать дальше...

всё на эту тему


Потребляйте достаточное количество калорий. Мужчинам необходимо 1600 калорий в день, а женщинам 1000 калорий в день. Если вы употребляете меньшее количество калорий на протяжении долгого времени, это приведет к необратимому повреждению вашего тела. Обмен веществ может быть дестабилизирован и вы можете страдать от многих других побочных эффектов. Помните, что прекратить питаться – это не выход. Лучше делайте много маленьких «перекусов» в течение дня вместо 2-3 тяжелых приемов пищи.

Ешьте много фруктов и овощей. Тело нуждается в большом количестве фруктов и овощей, потому что они обеспечивают организм витаминами, минералами и клетчаткой, чтобы оставаться в отличном состоянии. Хорошо следовать тем диетам экспресс похудения, которые рекомендуют такое же потребление. Включите больше свежей зелени и зеленых овощей в диету, желательно в сыром виде.

Ешьте обезжиренные молочные продукты. В отличие от того, что могут говорить многие специалисты по питанию, вашему организму каждый день требуется немного жира. Молочные продукты, такие как йогурт, сыр и молоко помогают контролировать голод и обеспечивают большое количество необходимого кальция. Они могут даже замедлить образование жировых клеток за счет повышения обмена веществ. Но следите за тем, чтобы не переедать, потому что в противном случае некоторые молочные продукты могут оказаться в ущерб экспресс похудению.

Употребляйте протеины. Они помогают в восстановлении и создании мышц и тканей, регулируя гормоны и другие важные функции в организме. Животный белок, при чрезмерном употреблении, может принести больше вреда, чем пользы. Так что необходимо есть мясо и яйца в умеренных количествах. Проявляйте должную осторожность при решении сесть на диету. Проконсультируйтесь с врачом и убедитесь, что план диеты экспресс похудения, которой вы собираетесь придерживаться, принесет пользу, а также что он соответствует вашему образу жизни. И важно, чтобы вы были в состоянии следовать диете.




© Авторы и рецензенты: редакционный коллектив оздоровительного портала "На здоровье!". Все права защищены.



nazdor.ru
На здоровье!
Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".