Пользовательский поиск

Салат - основное блюдо. Ешьте не менее 4 фруктов в день

10 простых советов для следования 6-недельном плану


1. Запомните: зелень - это основное блюдо. Ешьте её на завтрак, обед и ужин.

Из-за проявляющегося чувства голода вы будете есть больше, чем раньше. Сырые продукты быстро проходят через ЖКТ, они насыщают вас и стимулируют снижение веса. Их невозможно переесть. Как вы уже знаете, успех в долгосрочном контроле веса и здоровья, связан с количеством потребляемых сырых зелёных овощей и зелени. Это самые здоровые продукты в мире. Многие из моих пациентов с ожирением или диабетом едят свежую зелень при каждом приёме пищи, включая завтрак. Это могут быть листья салата с фруктовым завтраком, смешанная зелень с обедом и салат на основе листьев зелени на ужин. Если хотите, вы можете съесть больше полкилограмма, но не беспокойтесь, если в вас столько не влезет. Это просто цель - расслабьтесь и наслаждайтесь едой.

2. Ешьте столько фруктов, сколько хотите, но не менее 4 свежих ежедневно.

Не ограничивайте себя в свежих фруктах. Четыре фрукта - это около 250 калорий, это нормально даже для строгого 6-недельного плана, особенно если вы привыкли к сладостям. К обеду и ужину можно добавить арбуз, целую дыню, грейпфрут или коробку черники/земляники. Лучший десерт - это фрукты или перемешанные замороженные фрукты. Ешьте много свежих фруктов, дающих наслаждение и насыщение, а также позволяющих вам придерживаться плана "Есть, чтобы жить".

Читать дальше...

На здоровье! ©

Dr. Fuhrman, Eat To Live




nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".