Пользовательский поиск

6-недельный план

Приготовьтесь к самым захватывающим 6 неделям вашей взрослой жизни. Если вы продержитесь на этой программе именно следующие 6 недель, ваш организм начнёт существенно преобразовываться, и вы станете свидетелем его чудесной способности самовосстановления. Не идя на компромисс в течение этих 6 недель вы раскроете биохимические и физиологические преобразования, которая изменят вас навсегда. Вы будете в восторге от того, как легко снижается вес и улучшение фигуры даст вам физическое и эмоциональное благополучие.


Наверное, более важным фактором, чем снижение веса, будет ваше ощущение лёгкости лучше, чем за последние годы. Ваш нос освободится, могут исчезнуть аллергия и запоры. Большинство людей быстро забывают, где находится желудочно-кишечный тракт, так как их больше не беспокоят боли в животе, судороги и кишечный дискомфорт. Вам больше не потребуются лекарства от головной боли, обезболивающие таблетки, средства для похудения и другие препараты, который призваны облегчить страдания, вызванные нездоровой пищей. Мне всегда нравится сравнивать здоровье своих пациентов после первых 6 недель правильного питания по сравнению с тем, что они испытывали при первом приходе ко мне с типичными жалобами на диабет, высокие давление и уровень холестерина и триглицеридов. При повторной проверке веса, артериального давления и анализе крови я вижу поразительные результаты. Я призываю людей сделать научное исследование: очень строго следовать плану всего 6 недель и посмотреть, насколько уменьшится вес. Большинство так воодушевлены результатами за 6 недель, что мотивированы на продолжение. Результаты приводят к изменениям и результаты мотивируют. Чем строже вы придерживаетесь, тем быстрее изменятся ваши вкусы.

6-недельный план исключает все необязательные продукты с низкой питательностью, описанные далее. Есть у вас серьёзные заболевания или нет, организм по-прежнему будет преобразовываться и исцеляться. Ваше тело преодолеет пищевую зависимость за счёт физиологической очистки. На начальном этапе это будет сложно, но быстрые результаты помогут вам собраться. Я знаю, что многим из вас не удавалось успешно питаться на диетах в прошлом, или вы были разочарованы темпами прогресса. В данном случае такого не будет. Ваша жизнь слишком важна. Вы достигните идеального веса. Дайте этой диете настоящее испытание - я рекомендую. Посмотрите, сколько веса вы можете сбросить, сколько уничтожите вредного холестерина и триглицеридов, и от каких симптомов избавитесь (например, головная боль, гастрит, диспепсия и заложенность носа. После получения таких отличных результатов вы будете настолько рады, что будете чувствовать себя комфортно только с этой идеальной диетой. Начните Есть, чтобы жить впервые в жизни и дайте себе эту жизнь потрясающих возможностей.

6-недельный план даёт вашему организму время, чтобы приспособиться к новому способу питания. Вначале вес быстро уходит, но с приближением к идеальному весу он будет стабилизироваться. Изменятся ваши вкусовые рецепторы. Они действительно станут чувствительными к тонким ароматам натуральных продуктов и за 6 недель многие симптомы благодаря новой диете просто пройдут. Результаты порождают результаты. После того как вы потеряете около 25 фунтов, вы будете испытывать восторг и захотите больше упражняться, увидев ещё более впечатляющие результаты, пойдёте в спортзал и начнёте строить тело, о котором всегда мечтали.

Терять фунт в день в течение первых 10-14 дней на этом плане - не исключение для моих пациентов. Иногда они сбрасывают даже больше. Один из пациентов, Джордж, пришел ко мне с высоким давлением. Он потерял 8 фунтов за первые 3 дня. Во многом это благодаря воде и исключению любых солей из рациона, тем не менее, его давление снизилось, и он продолжал терять вес в течение следующих нескольких месяцев около 10 фунтов в месяц. Он съел немного индейки на День Благодарения и несколько других отклонений от его плана, но он легко следовал моей диете, используя рекомендации касательно ароматизированных уксуса и перца, и продолжал сбрасывать вес. Вскоре он избавился от всех своих лишних 100 фунтов.

Читать дальше...

На здоровье! ©

Dr. Fuhrman, Eat To Live



nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".