Пользовательский поиск

Банановая диета.

Н
На этой диете можно сидеть 7 дней. Потом сделать перерыв, и повторить через месяц. Диета проста, нужно есть только бананы, все семь дней, как вам только захочется кушать. Совет: выбирайте спелые, хорошие плоды. Можно покрупнее. Ни в коем случае не ешьте неспелые бананы, от них происходит метеоризм(газы).

Статью опубликовала Gress mamedova


Мне нравится0
ELENA KLIMOVA
честно говоря, не знаю, как помогает, но где-то слышала, что бананы это очень калорийная еда и от неё наоборот полнеешь. А тем более от спелых. Хотя многие её и хвалят. Может и стоит прислушаться к автору и попробовать. Спасибо автору за совет. Нужно воспользоваться и проверить на себе. Может и поможет :D
Мне нравится0
Инесса Смолева
Да, бананы действительно очень калорийная пища. Но думаю, именно от этого и можно похудеть. Ведь кроме бананов вы больше есть ничего не будете, т.к. что Вы будете и сыты, и энергичны, и стройны, как обезьяны! :D
Мне нравится0
lucia
Да, бананы очень ценный продукт. Я каждый день обязательно съедаю 1-2 банана, причем, уже очень длительное время. Но употребляю его не в чистом виде, а добавляю в качестве основы для коктейля. В блендер наливаю кефир, режу банан, добаляю еще какие-нибудь ягоды и фрукты (то, что есть на данный момент), обязательно мед. Пью с утра - и вкусно и очень полезно! А вот просидеть неделю на одних бананах я, вряд ли, смогла бы.
Мне нравится0
Ольга Мельникова
Я очень люблю бананы могу съесть за раз 5 штук. Но во время беременности я сильно набирала вес. Даже поставили диагноз патологическая прибавка в весе. Посоветовали посидеть на бананах 1-2 раза в неделю. Ела бананы весь день, к вечеру смотреть на них не могла. Не знаю насколько эффективна банановая диета, но вес у меня не упал.
Мне нравится0
Anna
Мне тоже очень нравятся бананы, но есть их одни для похудения я бы не согласилась! Мне кажется, что калорий наешь больше,чем обычно!
Мне нравится0
Александр Кузнецов
Все диеты в какой-то степени уход от главной проблемы: переедания и малоподвижного образа жизни. Короче, поменьше есть и побольше двигаться. С бананами или без них.

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".