Пользовательский поиск

Окружающая среда

Окружающая среда > Атмосфера
Солнечный ожог является одной из форм ожогов от излучения, который влияет на живые ткани, такие как кожа, и который возникает в результате чрезмерного ультрафиолетового (УФ) излучения, обычно от лучей солнца. Как правило, нормальные симптомы у людей включают красную или красноватую кожу, которая является горячей на ощупь.


Окружающая среда > Климат
В различной литературе отмечается, что всем людям, пользующимся озонотерапией, следует также удостовериться в адекватном количестве потребляемого витамина B (в комплексе), C, E, A (и бета каротина), цинка, селена, рекомендованного N-ацетил-L- цистеина, и меди.


Окружающая среда > Экология
Дезинфекция – это обработка специальными веществами, применяемая на неживых объектах для уничтожения микроорганизмов, живущих на объектах. Дезинфекция не обязательно убивает все микроорганизмы, особенно, устойчивые бактериальные споры.


Окружающая среда > Экология
В дыме кальяна содержится высокий уровень токсичных веществ, в том числе угарный газ, металлы и вещества, вызывающие рак. Согласно отчету ВОЗ за 2005 г, курение кальяна наносит серьезный ущерб здоровью, и не является безопасной альтернативой сигаретам.


Окружающая среда > Экология
Хлорамин в некоторых системах очистки воды вызывает коррозию. Хлорамин может растворять защитную пленку внутри более старых линий подачи воды с выщелачиванием свинца в пробках в жилых домах.


Окружающая среда > Экология
Под термином «водоочистка» подразумеваются процессы обработки воды, которые используются для того, чтобы сделать воду более приемлемой для желаемого конечного потребления. Вода может употребляться в качестве питьевой воды, в промышленности, в медицинских и многих других целях.


Окружающая среда > Климат
Массаж и косметические процедуры пользуются наибольшей популярностью среди услуг курортного лечения. Услуги курортного лечения предоставляют курорты. Курортное лечение является наиболее популярным и хорошим местом, чтобы начать регулярный массаж.


Окружающая среда > Атмосфера
Программы спа процедур включают: ароматерапию; купание или погружение в горячие источники, гидромассажные и грязевые ванны, сауны, торфяные и паровые ванны; обёртывания тканью и грязями; косметические процедуры и чистку лица, массаж и прочее.


Окружающая среда > Атмосфера
Солнцезащитные средства могут быть представлены в виде лосьона, спрея, геля и любого другого продукта, поглощающего или отражающего часть ультрафиолетового излучения и позволяющего избежать ожогов. Осветляющие средства для кожи также содержат солнцезащитные функции.


Окружающая среда > Экология
Домашние фильтры для очистки воды могут значительно улучшить вкус и запах питьевой воды также как и удалить потенциально вредные вещества. В зависимости от того, где и как установлен фильтр, определяется его классификация как «точка использования» или «точка ввода».


Окружающая среда > Климат
Вентиляция в квартире заменяет грязный воздух на новый, свежий. Воздух в квартире загрязняется, например, при приготовлении пищи. Пыль от одежды, ковров, домашних животных и различных химических веществ из гипса и дерева являются одними из загрязнителей, которые должны быть удалены.


Окружающая среда > Атмосфера
Термальный источник – это родник, образованный выходом геотермическим образом нагретой грунтовой термальной воды из земной коры. Геотермальные источники расположены во многих местах по всей земной коре. Геотермальные источники расположены во многих местах по всей земной коре.


Окружающая среда > Экология
Системы очистки воды: солнечное обеззараживание и опреснение, очистка ультрафиолетом, химическое обеззараживание, кипячение, фильтрация, активированный уголь, самодельные фильтры для воды. Альтернативы и предотвращение загрязнения.


Окружающая среда > Атмосфера
Медики рекомендуют использовать солнцезащитные очки каждый раз при появлении солнца для того, чтобы защитить глаза от ультрафиолетового излучения (УФ) и голубого света, который может вызвать серьезные проблемы со зрением.


Окружающая среда > Климат
Офисное кресло должно быть снабжено поворотным механизмом и регулятором высоты, чтобы позвоночник не испытывал излишних нагрузок.


Окружающая среда > Атмосфера
Легкая физическая нагрузка посодействует в более эффективном распределении собственной энергии, что позволит более качественно справляться с офисными заданиями.


Окружающая среда > Экология
Клещи – одни из самых древних насекомых на Земле. Существует огромное количество видов (свыше 40 000), и некоторые из них до сих пор плохо изучены, но для человека наибольшую опасность представляют иксодовые клещи.


Окружающая среда > Экология
Мне известны вещи,которые могут распахнуть для Рейки дверь в мир науки и даже перенести кое-что из утопического мира Рейки в нашу повседневную жизнь.


Окружающая среда > Экология
Некоторые мастера Рейки занимаются исследованием возможностей использования кристаллов в работе с Рейки. Из кристаллов формируются решетки, которые затем заряжаются энергией Рейки...


Окружающая среда > Экология
Получившие настройку камни становятся постоянными источниками Рейки, и я часто применяю их в качестве целителей Рейки из царства минералов.

Статьи 21 - 40 из 133
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".