Пользовательский поиск

На здоровье! Проблемы со здоровьем решаются здесь



Новые статьи:


Оздоровление > Заболевания
Это лечение рака гортани, в котором используются лекарства, чтобы остановить рост раковых клеток путем их уничтожения, либо прекращения их деления. Когда препараты принимаются внутрь или вводятся в вену или мышцу, они поступают в кровоток и могут проникать в раковые клетки по всему организму (системная химиотерапия).


Питание > Рациональное питание
И если этого недостаточно, чтобы ослабить тягу к сладкому, другое исследование показало, что сахара в обработанных пищевых продуктах наиболее сильно связаны с немощью. Добавленный сахар часто скрывается в обработанной пище, это томатные соусы, йогурт, кетчуп и гранола, так что новость касается всех.


Питание > Рациональное питание
Обработанные нездоровые продукты невероятно вредны для здоровья. Они приводят к ожирению и болезни и вызывают вредные химические изменения в мозге, влияют на эмоциональное благополучие и стимулируют тягу к нездоровой пище.


Оздоровление > Лечение
Сон играет важную роль в лечении ангины в домашних условиях. Хорошо высыпаясь ночью, вы помогаете иммунной системе своего организма бороться с вирусами и бактериями, которые вызывают инфекционные заболевания дыхательных путей.


Оздоровление > Аппараты
Следующий шаг – вымойте голову шампунем и кондиционером. Промывайте волосы тщательно, так как жир и грязь помешают действию перекиси водорода. Затем нанесите хороший натуральный кондиционер, который защитит локоны во время процедуры.


Новости сообщества:




Самые читаемые темы

Самые обсуждаемые темы

14.03.21 2:08
Как вылечить грибок ногтей на ногах?
Просмотров: 335871
Ответов: 572
14.03.21 1:43
Молочница у женщин: причины, симптомы, лечение
Просмотров: 254848
Ответов: 230
23.04.21 19:42
Лечение халязиона народными средствами
Просмотров: 209421
Ответов: 1023
23.04.21 19:42
Лечение халязиона народными средствами
Просмотров: 209421
Ответов: 1023
23.04.21 19:46
Какие трусы лучше носить мужчинам
Просмотров: 200783
Ответов: 987
14.03.21 0:28
Проблемы и вопросы по работе с сайтом
Просмотров: 45675
Ответов: 792
23.04.21 19:43
Как бросить пить?
Просмотров: 25870
Ответов: 605
14.03.21 1:34
Как самостоятельно выйти из глубокой депрессии
Просмотров: 86708
Ответов: 592
14.03.21 1:46
Лечение тиреотоксикоза народными средствами
Просмотров: 17073
Ответов: 587
14.03.21 2:08
Как вылечить грибок ногтей на ногах?
Просмотров: 335871
Ответов: 572
13.03.21 21:52
Беременность - признаки и подготовка к беременности
Просмотров: 100820
Ответов: 484

Самые читаемые записи

Самые обсуждаемые записи


Самые популярные блоги

Новые блоги

Россия – Уэльс прямой эфир футбол 20 июня 2016 на каналах «Матч ТВ», «Rossia2016», и «Wales2016».
Россия – Уэльс смотреть прямой эфир, где сборная России имеет все шансы обыграть Уэльс и забить 5 голов в ворота Акинфеева. Россия – Уэльс прямой эфир футбол 20 июня 2016 на каналах «Матч ТВ», «Rossia2016», и «Wales2016».
Опубликуем и распространим Вашу книгу, методическую рекомендацию, полезную информацию на следующие тематики: ортопедия (исключая зубную), травматология, способы восстановления после различного вида травм опорно – двигательного аппарата, лечебная гимнастика, любые сферы медицины и жизнедеятельности связанные с профилем компании Экотен www.ecoten.ru Осуществим: оценку представленного материала, редактирование, пробное тиражирование, распространение тиража в разветвленной сети точек продаж и мед. учреждений на всей территории Р.Ф. Дальнейшее сотрудничество при положительных отзывах о материале. Приглашаем к сотрудничеству врачей, научных работников, заинтересованных людей, не понаслышке знакомых с заявленными темами. Связать с нами можно через форму обратной связи на сайте компании. Гарантируем соблюдение авторских прав и интересов, финансовых в том числе.

15.12.16 9:42 Лекарства продадим чтобы похудеть быстро, на 20кг, это лекарства для ленивых, кремлёвская диета
Похудеть за 28 дней предлагает аптека. Это тайские таблетки тайские лекарства. С помощью лечебной программы Домашняя диета по настоящему помогают избавится от лишнего веса предлагаем быстрый способ похудеть. http://morganvisa.umi.ru/
Участников: 1
Тема: Медицина
15.12.16 3:51 Работа за границей
Как врачу устроиться на работу за рубежом по специальности? Самые доступные варианты трудоустройства за рубежом. Как обычному врачу поехать на стажировку за границу бесплатно? Как выиграть грант?
Участников: 1
Тема: Медицина
25.01.16 18:20 КУРЕНИЕ - НЕТ !!!
Многие люди загрязняют свой организм различными токсинами, сами не зная, что самый главный яд для нашего организма - это КУРЕНИЕ...
Участников: 38
Тема: Наш организм
25.01.16 18:19 Ребёнок и домашние животные.
Цветы жизни и братья наши меньшие. Наши любимые пёсики, котики, а порой и черепашки бывают нам всё равно как детки, а любимое чадо порой ведёт себя не лучше любого зверёнка-поросёнка. Так как же найти компромисс и ужиться всем вместе? Давайте делиться опытом и искать ответы вместе! ))
Участников: 3
Тема: Психология
25.01.16 18:17 Цветоводство
Все о выращивании растений - дома, в саду, в огороде. Здесь каждый может делиться советами и личным опытом по выращиванию и уходу за различными.
Участников: 9
Тема: Окружающая среда
25.01.16 18:14 Дети - "цветы жизни"? Или..?
Приглашаю тех, у кого есть чем поделиться в воспитании детей, оздоровлении, просто пообщаться на эту тему.
Участников: 33
Тема: Психология
25.01.16 18:13 Качество жизни
Что делать, чтобы в погоне за более высоким уровнем жизни, не страдало его качество?
Участников: 2
Тема: Образ жизни
15.11.15 15:14 Лечение в Израиле
Обмен опытом лечения в Израиле
Участников: 1
Тема: Лечение
01.06.15 19:23 Домохозяйки
Если женщина не работает,то жизнь её проходит в ином ритме, нежели, чем у работающих женщин. Домохозяйки могут потратить больше времени на уход за собой, но не всегда это делают, ведь из дома не надо выходить, а для своих и так сойдет. Как сохранить превликательность, не растолстеть и не заработать болезни сидя дома.
Участников: 38
Тема: Образ жизни
30.01.15 15:01 Вегетарианство
Плюсы вегетарианства, польза вегетарианства, вегетарианские блюда, вегетарианские рецепты, вегетарианец, раздельное питание, аюрведа, аюрведа питание, секреты питания, значение белка, вегетарианская кухня
Участников: 1
Тема: Питание

Все группы

Добро пожаловать на портал "На здоровье!"


Мы рады представить вам первую в русскоязычном интернете социальную сеть сторонников здорового образа жизни и полноценную платформу для обмена опытом и знаниями во всём, что связано со словами "здоровье" и "медицина".

Наша задача – создать на сайте атмосферу позитива, добра и здоровья, которая будет поднимать вам настроение, оздоравливать и профилактировать, ведь информация и мысли трансформируются в материальные события! ;-)

Мы стремимся создать высоконравственный портал, в котором будет приятно находиться самым разным людям. Этому способствует наш устав, в соответствии с которым мы контролируем действия всех пользователей. В то же время мы хотим, чтобы сайт был достаточно объективным, открытым и демократичным. Здесь каждый имеет право на высказывание личного мнения, на собственную оценку и комментирование любой информации. Кроме того, любой желающий может опубликовать статью, новость или любой другой материал в большинство разделов сайта.

Проект «На здоровье!» позиционируется как портал о здоровье, а не о медицине. На наш взгляд, медицина – это наука о том, как вылечиться от той или иной болезни, а здоровье – результат образа жизни, при котором вы не заболеете. Чем больше у вас здоровья, тем меньше вероятность того, что вы заболеете. Наш организм задуман так, что при правильном образе жизни мы вообще не должны болеть. Поэтому давайте улучшать своё здоровье, вместо того чтобы изучать болезни. О медицине существует достаточно много сайтов, но на наш взгляд, они предназначены скорее для профессиональных медиков, чем для обычных людей. Мы же стремимся говорить с вами о здоровье. Мы не хотим много писать о болезнях и методах их лечения – об этом уже написано достаточно. Вместо этого мы сосредоточим ваше внимание на том, как не заболеть.

Нам интересен здоровый образ жизни, и мы хотим жить долго и счастливо. Полагаем, вы тоже не равнодушны к теме здорового долголетия. Поэтому, если вы желаете иметь окружение здоровых людей и тех, кто к этому стремится, данный сайт поможет вам решить эту задачу. В наши планы входит создание активного сообщества людей, ведущих здоровый образ жизни, и в связи с этим мы рады предложить вам следующие возможности:

  • создайте свою страницу с личными фотографиями, блогом, форумом, календарём и прочими разделами


  • находите интересных и близких вам по взглядам людей, дружитесь с ними и отслеживайте их активность


  • создавайте свои группы, и присоединяйтесь к уже созданным, для обсуждения различных тематик


  • общайтесь с друзьями в режиме реального времени посредством веб-чата


  • создайте свою фотогалерею и наполняйте её различными фотоальбомами


  • создайте и ведите блог о здоровье


  • задавайте вопросы и делитесь личным опытом на форуме


  • публикуйте на сайте статьи, новости, видеосюжеты, советы, информацию о предстоящих событиях, обзоры и прочие материалы


  • подписывайтесь на интересующие вас рассылки и RSS-ленты, смотрите видеосюжеты, слушайте аудиолекции, принимайте участие в опросах, комментируйте и оценивайте различного рода информацию

    ...

Для полноценного доступа ко всем разделам вам потребуется простая и быстрая регистрация.

Делайте то, что вам нравится, а мы постараемся обеспечить вас всем необходимым для этого. Мы стремимся сделать данный сайт наиболее комфортным для вас. Впереди ещё много нового и интересного.

Регистрируйтесь сами и приглашайте на сайт своих коллег, друзей и близких людей для постоянного контакта с ними и обмена опытом. Будьте всегда на связи, обсуждая все новости и интересности в сфере здоровья.

Оставайтесь с нами!


Избранные статьи:



Наш организм

Питание

Статьи

nazdor.ru
На здоровье!


Пользовательский поиск

Узнайте больше:



Большинство диет для похудения просто крадут ваши деньги


Беременность | Лечение | Энциклопедия | Статьи | Врачи и клиники | Сообщество


О проекте Карта сайта β На здоровье! © 2008—2017 
nazdor.ru, nazdor.com
Контакты Наш устав

Рекомендации и мнения, опубликованные на сайте, являются справочными или популярными и предоставляются широкому кругу читателей для обсуждения. Указанная информация не заменяет квалифицированную медицинскую помощь, основанную на истории болезни и результатах диагностики. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Размещенные на сайте информационные материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет согласно Федеральному закону №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".